Полная Версия: Избранный в стене
Sergey
У меня проблемка: когда мой я подхожу к стене или любому другому предмету спереди, т.е. на первом плане герой, за ним стена, то его изображение становится на второй план, а стена на первый. и от него остаются видны лишь рожки да ножки :)
Что мне делать с этим "коперфильдом?" как избавиться от этой канители?
Des
А ты fallout переставить не пробовал?
Sergey
диска неты, надо надыбать будет, канитель! А без диска ваще никак?
AO
А если начать новую игру, баг проявляется?

ЗЫ: напиши версию фола и установлены-ли какие-либо неофициальные моды/патчи.
PODK
2 Sergey
У меня такой же глюк был. Сначало было забавно, можно стрелять сквозь стены, а по тебе не стреляют, но потом оказалось, что нельзя пользоваться лифтами, Избранный проодил под ними. Я просто переставил Фол.
Sergey
> главтеху анклава АО
Версия 1.02 от Фаргуса , пропатчить не успел.
AO
QUOTE
Версия 1.02 от Фаргуса , пропатчить не успел.


Версия финальная - больше никаких патчей (официальных) и нет.

Все-таки поробуй начать новую игру и напиши результат.

И пришли сэйв (cс багом), если можешь на a_iakovlev@mail.ru
Maloy
В общем как бы возвращаемся к старой теме.
всё тоже самое. Странный глюк. Во первых меня не видят враги. вернее никто не видят. можно например своровать 10 раз и попасться столько же, но бить меня никто не будет. собственно вообще сам никто на меня не нападает. далее к тому же, меня постоянно не видно за различными предметами, то есть не я перед предметов получаюсь, а предмет меня закрывает, даже если я стою перед ним. далее туда же, меня отказываются напрочь возить все лифты, будь это лифт в которой надо заходить, как например в убежище 15, до лифта у которого надо "руками пощупать". разумеется играть никак так. к тому же не выполняются некоторые миссии. Началось это как то резко неожиданно. Если например начать играть заново то вроде всё нормально. Снос игры не помогает, версия 1.2 от 1С. Играю с Sfall.
Кто знает как решить?
vad
Попробуй редактор сейвов. Там на вкладке misc есть флажок "Ghost mode". Если он поставлен, сними. Если не поставлен, поставь и сними. Потом примени изменения, кликнув Save под списком сейвов.

Или вот, в теме ссылка на утилиту чисто для исправления этой проблемы.
Maloy
Спасибо. утилита не поставилась, а вот редактор сейвов очень хорошо помог
Ваш ответ: