Полная Версия: Друг и враг
Mr. Anderson
В первом Фоле есть перк Друг и враг, который во время боя окрашивает контуры друзей в зелёный цвет, а во втором фоле все друзья итак светятся во время боя зелёным. Как это объяснить?
IonDen666
Дело в том, что в первом фоле, разработчики предусмотрели эту подсветку специальным перком.

Потом соответственно проанализировав, что к чему они пришли к выводу, что ради такой вещи как подсветка дружественных персов никто такой перк брать не будет. Исходя из этого они решили просто включить эту фишку в FallOut 2 чтобы игроки не парились, стреляя по своим.

Так что можешь считать это одним из улучшений 2-ой части.

P.S. По аналогии с этим сравни возможности общения Чузена со своими товарищами в 1-ом Фоле и во 2-ом. Они несравненно расширены.
MassMurder
А просто чузена мама в детстве учила хороших не обижать! ;-))
А если подумать то Выходец когда из убежища вышел для него все во внешнем мире,ВРАГИ (чего от них ждать).Например с этим перком во время боя БС Vs RAIDERS (я уже посв.был) Бс-овцы стали валить меня!А я ведь всех рейдеров в свет отправил!
И да тема бесполезная.
AKB
Это потому, что нефиг по рейдерам очередями стрелять!
Nik O`Tin
QUOTE
MassMurder
Бс-овцы стали валить меня!


Такое происходит в тех случаях когда ты промахиваешься.
Стреляешь по рейдерам, и попадаешь по братьям.
На это влияет твоя меткость и владение оружием.

Посему, что бы предотвратить превращение БС из врагов в друзья, никогда не попадайте в них, даже случайно и нечаянно. Они не понимают оправданий типа: "Опс... Ошибочка вышла... Извиняюсь... =)" Даже если их не поранило. А просто задело рикошетом.

Вот так то. =)
MassMurder
Я стрелял и .233 пистола по ГЛАЗИКАМ и ни разу не промахнулся (воспр 7 ,мелк.пушки 200).Бс-овцы обиделись что Я ВСЕХ рейдеров в свет отправил.
Или из-за того что один из палладинов по мне из минигана попал.И подумал что я на такое вселенское свинство обижусь!
Nik O`Tin
Вывод: Если ты промахнулся, или если промахнулся брат, в братстве будут относиться к тебе отрицательно.

Я даже пытался убежать с локации ни в кого не стреляя, а кто то промахнулся и по мне попал... Или Ян по кому то попал, так вот, когда я пришел в братство, меня не пустили в низ...
Ваш ответ: