Полная Версия: Обитатели даэдрических руин.
Freeman
У меня такой вопрос, стоит ли убивать всех обитателей даэдрических руин, может они нужны будут для каких-нибудь квестов?

И ещё, в Балморе, в гильдии магов есть бабка (орк) Шарн гра-Музгоб, если не ошибаюсь, то с ней встречаешся по главному сюжету, так вот, если с ней поговорить по поводу "некромантии", то она будет всячески отрицать своё причастие к этому делу, выглядит это подозрительно, да и в дневнике почемуто это отмечается.
Кто нибудь знает в чём дело?
AO
1. Кое-кто нужен. Но, в основном, в квестах "убить такого-то". В конце-концов,всегда есть консоль ;)

2. Спойлер: пооткрывай ее сундуки.
Kocta
Чертова кодировка!

1. Не убивай того, кто на тебя не нападает.
2. Если выполнение п.1 неприемлемо, запишись перед тем, как убить.
3. Если ты убил п.1 и тебе написали "‚ы убили критического персонажа", жми загрузку и больше п.1 не убивай.
4. Если все же ОЧЕНЬ хочется убить, то убей и живи по своим правилам :))

AO
А если прошмонать и НА‰Т€, то что с этим делать? У меня, например эта оркесса куда-то смылась. Третью неделю в Балморе нету.
AO
QUOTE
А если прошмонать и НА‰Т€, то что с этим делать? У меня, например эта оркесса куда-то смылась. Третью неделю в Балморе нету.


FAQ

Если не помогло, лечение по тому же принципу как в этой теме.
Freeman
2 Kocta

Первое правило я не нарушаю. Но куда бы я не зашёл(имеется в виду даэдрические руины), на меня постоянно кто-нить наезжает, такое происходит во 'всех' руинах, покрайне мере во всех тех в которых я был (не мене 10и).
Kocta
Freeman
QUOTE

Но куда бы я не зашёл(имеется в виду даэдрические руины), на меня постоянно кто-нить наезжает


€ правильно делают. Ты же не просто так туда зашел ;-)

На самом деле в одной из руин около Альд-‚елоти будет больная оркесса и Храм даст задание ее вылечить. Там на тебя никто не нападет. Естественно, если воровать не будешь.
Pycak
QUOTE
QUOTE 

Но куда бы я не зашёл(имеется в виду даэдрические руины), на меня постоянно кто-нить наезжает




€ правильно делают. Ты же не просто так туда зашел ;-)

На самом деле в одной из руин около Альд-‚елоти будет больная оркесса и Храм даст задание ее вылечить. Там на тебя никто не нападет. Естественно, если воровать не будешь.

Странно, я туда набрел во время своих скитаний - на меня с радостью набросились два чудика, что стоят за алтарем (Ура слученому у одного из них стеклянному топорику!). А если взять подношения с алтаря , то появляется, кажется, Лорд-дремора с двуручником (ну это всем известно! да и нашинковать его можно без повреждений, что приятно)). Так что сказать, что никто не нападает - приувеличение. Или это только в моей версии?
Infernal knight
Орчища вроде как около входа стоит, но вроде как не на улице, а внутри.
Ваш ответ: