Полная Версия: Planescape: Torment Official Strategies & Secrets
Viator
Ув. софорумцы и товарищи по разделочным столам Мортуария.

Сабж...

Где взять ?
Предлагают только за деньги бумажную копию. Нехорошо как-то... Да и менталитет платить не позволяет.
Я уже в отчаянии - и в eMule и.т.п. глядел - ничего.
Может знает кто-нибудь?

ЗЫ: Не корысти ради, а токмо будучи коллекционером редкостей, относящихся к PS:T
WoRmS
где и за какие деньги предлагают?
Morte
А что в нем такого есть ценного? РТ уже прошли вдоль и поперек, чего так нового?
Alya
Насколько понимаю, это буклет, который продавался в коробке с первым изданием игры. Если ты действительно собираешь такие вещи, то покупай не раздумывая (если только цена не запредельная) -- это пока еще не раритет, но через некоторое время станет им. В онлайновых магазинах просят от $19,99 до $25 и выше.

Хотя по тому, что я слыхала на форумах, как Guide он чрезвычайно плох (несмотря на то, что среди авторов значится сам Крис Авеллоне) -- вот, например, типичный отзыв:

The book has useful information but it is poorly organized and the maps are terrible. They have these numbers all over them, but there's no separate key that lists what these number represent. Instead you have to search through pages and pages of text to see when the "number" is semi-explained.
Plus they leave out key information on some of the maps/sections. There's no index in the book either, which makes finding something almost impossible.
Poor organization is why I give this book 3 stars. However, there's some useful content that kept me from giving it 1 star.

Так что имеет смысл покупать эту брошюру только как collector's item.

P.S. Я бы сама купила, если бы знала, где можно достать без особых хлопот :)
Viator
Верно - 20 умерщвленных енотов. Однако, с учетом доставки и пр. накладных расходов: на Украине станет в 54 долл. Too much be good thing !!!

Ниже: флуд и оффтоп в чистом виде. (К рассмотрению модырем необходимости удаления).

Прошу простить. Будучи долгожителем форума (скорее - многолетним наблюдателем) - хочется попытаться поделиться с неравнодушными удовольствием, испытанным в написании и тесте скриптов для чаров в ВG и Infinity.
Потрошить любимые игрушки на Infinity - после стольких лет... - это уже не некрофильство по горячим следам, и не холодное удовлетворение патологоанатома, а, скорее, отвлеченная страсть сродни увлечению археолога.

Елки мои родные, я готов исследование наваять на тему - отчего не будет никогда ни подобных игр, ни сеттингов, ни D&D никогда больше никогда. И отчего они возникли и почему они не будут не востребованы.


Maxxim
Поделиться Удовольствием?
Написать Исследование?
Превосходные идеи!
Ловлю на слове!
Поймал?
Ваш ответ: