Полная Версия: Испрорчен один файл. Как быть?
Borm
Уважаемые коллеги!

Подскажите, как быть?

Нечаянно покоцался третий диск (FT на трех дисках, от Фаргуса), а точнее файл "spr-sprites_0.bos". Теперь сами понимаете установить игру уже не получается.

Обошел с десяток лотков и магазинов. Продавцы смотрят как на инопланетянина, говорит, что это игра очень старая и найти ее шансов нет. :(((
Так ли это?
sharik
У меня он вобще то нулевого размера, и проблем я вроде не замечал. Только вот от кого у меня перевод - не в курсе. Принесли на жестком, а в самой игре нигде ничего не написано. Так что попробуй скинуть на RW все остальное, создай там пустой файл и пытайся поставить. Попытка - не пытка.
А на счет того что игру найти практически невозможно - если инет хороший, то можно пошариться и скачать полную инсталяшку.
Borm
FOT_3(E:) Install/Core/spr-sprites_0.bos = 84901 Kb

sharik "Принесли на жестком, а в самой игре нигде ничего не написано. Так что попробуй скинуть на RW все остальное, создай там пустой файл и пытайся поставить. Попытка - не пытка."

Так и сделал сначала, встало просто замечательно - но вылетает также восхитительно :((

В нете найти абсолютно без мазы. Пробовал.
Zmey
Единственный вариант это наверное найти ещё один FT в твоем городе и переписать сей файл.
Hunter
Этот файл есть в виде патча на официальном сайте FT:BoS. Адрес, к сожалению, не помню.

---
Take My Revolution
Zmey
Этого сайта просто нет... :\ ибо это был I-play.
Apocalypse
Вот наткнулся на зеркало официального сайта FT: BOS. Но там похоже ничего нет..хотя я может просто не очень внимательно искал :\
AO
Например, тут он лежит. Качать Fallout Tactics 3CD Patch.
Ваш ответ: