Полная Версия: Чип и насос
Sergey
1. Где можно найти запчасть для насоса в некрополисе и стоит ли вообще чинить насос? Всмысле, нужны ли нам потом люди из некрополиса?

2. Как выбраться из военной базы ФЭВ, что в некрополисе?
NoNick
1. Часть для насоса находится в канализации в самой северной части. От "Людей" в Некрополиса фаткической пользы не будет, но оставлять их без воды забирая чип думаю не стоит. Помрут ведь все. Лучше отремонтируй и опыт получи.

2. Она не в некрополисе, она в северно-восточной части карты и отводит туда мутант. Это одна из двух локаций в игре которую надо уничтожить чтобы пройти игру. Так что иди туда только с силовой броней из БС и крутым оружием.
Dimius
Ты имеешь ввиду ту часть канализации, где тусуются гулы-изгои, которые просят не стрелять? Они говорят, что до части не могут добаться из-за животных. Я этоих животных (крыс) поубивал, но части там не вижу. В других частях (севернее и южнее) живности нет. Ничего не понимаю :(
Dronio
Ты просто не там смотришь. Тебе же сказали что на севере. Иди по этой канализации в северную локацию, вылазь, и чуть севернее найдешь другую канализацию.
Dimius
1 Запчасти нашел. Можно ли забирать водный чип после починки насоса? Светящиеся на меня нападают.

2 Кажется чип есть у братства. Как его забрать у них?

3 Где в Хабе находится гарольд?
NoNick
QUOTE
1 Запчасти нашел. Можно ли забирать водный чип после починки насоса? Светящиеся на меня нападают.

Они будут нападать в любом случае. Убивай не задумываясь.

QUOTE
2 Кажется чип есть у братства. Как его забрать у них?

Нет, у братства чипа нет.

QUOTE
3 Где в Хабе находится гарольд?

Пишу по памяти :)

CODE

Вход в Хаб
     |
  Центр -- Восточная часть
     |
Торговцы водой


Идешь в всоточную часть, там побегай по домам, найдешь его. Емнип где-то возле входа должен быть.
Tarakan
Прошу помогите !!!
НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ ДЕТАЛИ!!! В канализации нашел только мусор!!!
Прошу подскажите прямо подробно как пройти к деталям!!!
ЗАранее благодарен!!
Mc Clur
Мусор и есть нужные детали.
borisei
"Идешь в всоточную часть, там побегай по домам, найдешь его. Емнип где-то возле входа должен быть."
прям перед входом на право домик с какими то хмырями (нападают без предупрежденья и видимой причны ; ) лучше всего их мочить через окно )
"Мусор и есть нужные детали."
очень хорошо характерезует эти детали % )
"1. Где можно найти запчасть для насоса в некрополисе и стоит ли вообще чинить насос? Всмысле, нужны ли нам потом люди из некрополиса?"
а мне гулы больше нравяться чем жители убежища ) жзалко низя оставить чип им
gluk
Где найти водный чип ?
Des
В Некрополисе. А ты уверен, что тебе хочется услышать полный ответ? Добрая доля интереса пропадет.

Если конкретнее, то в Некрополисе, в здании, где сидят мутанты, в одной из камер есть люк. Он ведет в убежище. Там на трейтьем уровне можно взять водный чип из одного компа. И не мешало бы сначала починить водный насос гоулям, чтобы не оставлять их на смерть от обеззвоживания.
REVENANT12
Гхолов обожаю - они самые мудрые живые обитатели Пустыни. За малейшее неуважение к ним (например отказ починить насос, расстрел с целью набрать опыта и т.д.) буду расстреливать из Бозара
Ваш ответ: