Полная Версия: Уникальное оружие в Тактиксе
necr
Люди, расскажите, кто и где находил уникальное или очень редкое в тактиксе оружие ? Сам пока находил:
1)Револьвер Казулла
2)Копьемет (гарпунное ружье)
3)Огнеметный пистолет
4)Енфилд XL7003 (полимерная винтовка)
5)Ругер AC556F
7)Водяной пистолет
8)FN p90s
Duke
Если мне не изменяет память в игре можно найти толи Bren, толи Lewis в первой миссии с роботами на северо-востоке карты у трупа человека.

В миссии где нужно найти энергоэлементы есть пистолет Sig-Sauer p226 кажется. Он находится на трупе рейдера за забором к западу от деревни.
Macbeth
necr, если не трудно, напиши где ты нашёл перечисленное тобой оружие... я только клинкомёт и водяной пистолет видел...
necr
1) Револьвер Казулла - в одной из миссий с рейдерами, точно не помню
2)Огнеметный пистолет - в миссии с мутантами где нужно порушить 4 генератора лежит в ящике вроде близко к середине карты
3)Енфилд(классная вещь) - первая миссия с супермутантами, защищенная база, на нее кстати 'черный ход' есть. Нужно осторожно проползти вдоль их укреплений снаружи, За мешками с песком стоит сундук, взламываешь
4)Ругер - Мардин (Матриарх) - у одного из бистлордов на кладбище
5)FN p90s - там же только под кладбищем, если не ошибаюсь
K@SSIDY
Казул лежит в одном из шкафчиков в подземельях Преории.
MELUS
ПОМГИТЕ НАЙТИ СПАЗМОВОЕ ОРУЖИЕ!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Duke
Spasm gun в прохождении найти невозможно.
necr
Duke, спасибо, Зауэр нашел.
А что, больше ничего найти не реально ?
necr
Никто не знает, где найти гранатометный пистолет и калико ?
***Eagle***
Я находил Ругер, П90с, Касулл, Огнемёт пистолет, Водяной пистолет, копьемёт.

Ругер и П90- в Мардине,
Касулл - в Преории,
Водяной пистолет - в канадском вторжении
Копьемёт - в первой миссии Брамина Вуд
Огнемёт пистолет - в Джефферсоне
necr
Кстати, револьверов Казулла в игре два, вот только хоть убей не помню где второй находил
Hvost
Водяной пистолет и пистолет-огнемет не уникальны. Пистолет-огнемет действилельно нечасто найдёшь, но есть, а водяные можно надыбать мирных жителей в случайных встречах.
Mosey
Тут было много сказано об уникальном огнестрельном оружии, я напомню о холодном. Не буду спорить о его единичности в игре, но предмет уникален по-своему...

Барабанная дробь...

Fantasy Ball | Шарик-Фантазия | Серебряная сфера

Шарик-Фантазия, в переводе Фаргуса =(

Easter Egg на тему фильма Phantasm (Фантазм).

По фильму размер шарика чуть меньше мяча для большого тенниса. Летит в воздухе преследуя жертву. Фигурными (похожими на открывашки) ножами втыкается в череп жертвы и просверливает его пустотелым сверлом, и выкачивает его содержимое.

Ссылка на фильм Фантазм.


hasan
Я видел еще оригинальный пулемет, из которого невозможно стрелять, поскольку он слишком ненадежен, быстро греется,.....
но непомню, правда, где. Может знает кто-то?
Maverick
Я находил странную вещь в миссии, где надо детали робота собирать, а потом с риверами стреляться. Свиду - пулемет на подставках. Не стреляет, нет описания, использовать - два ОД, но не на чем! Называется "Чаучат". Может кто знает, что это такое?

(лежит эта фигня в одном из ящиков в подземельях под городом, там ещё огромные крысы шастают.)
der Fluger
Maverick
Французский ручной пулемет системы Шоша (Chauchat) образца 1915 года. Коробчатый магазин имеет по бокам прорези для визуального контроля количества патронов в нем и для облегчения массы пулемета. Но данная особенность вызывала частые задержки при стрельбе из - за попадания внутрь магазина грязи. Кроме того, последние три патрона в нем вообще хронически заклинивало из - за их перекоса. Ненадежный и капризный.
Также имелся вариант для вооруженных сил США, имевший, в отличие от прототипа калибр .30-06 (вместо 8-мм Лебель), коробчатый коробчатый магазин на 16 патронов (вместо секторного на 20 патронов) и несколько иную форму приклада.
Несмотря на все свои недостаки Chauchat 1915 был первым по-настоящему ручным пулеметом и испотльзовался на протяжении всей 1-й Мировой Войны, а отдельные образцы попадались в армии Северного Вьетнама до 1974 г.
Maverick
То есть его появление в игре в нерабочем сосоянии - прикол от разработчиков? А может его можно почистить/починить?
der Fluger
QUOTE
То есть его появление в игре в нерабочем сосоянии - прикол от разработчиков?

Именно.
QUOTE
А может его можно почистить/починить?

Не можно.
---------------------------------------------------------
Если сильно хочется - можно его оживить при помощи FTtools.
Max Hardcore
И правда,подскажите,где Калико надыбать можно,а то все остальное уже найдено и поюзано...Приятнее и проще всего использовать стволы в мультиплеере,но там оно почему то не всё.
necr
Если не ошибаюсь, то калико (два разных ствола) в первой миссии с риверами (Джанкшн-сити?) снимается с невинно убиенных защитников города. Ничего особенного.
Artem13
Хм, а МП40 и Вальтер-не-помню-какой-ПП не считаются редким? ЕМНИП, я его только в одной мисии видел...

Да, еще СТЕН туда же
Ваш ответ: