Полная Версия: Где выход из подземелья ?в самом начале Daggerfall
haotic
Не могу найти выход
Kocta
‚оспользуйся правилом лабиринта. €ди только по правой стене поворачивая только направо. €ли по левой, поворачивая только налево.
haotic
Уже пробовал ну чтож попробую ещё раз
TERSERCUTOR

Хм... не Играл в Дагге 0{;-) - но мно-ого наслышан.... и видел карты лабиринтов....

Так что - могу - "намекнуть" - правило "руки" тама действует да-алеко не всегда....

{;-))))

З.Ы. Как подсказывает Санич - они ещё и рандомны....
Arnx
Не помню точно, где читал...да и спойлер это, но выход где-то внизу у скелета. ...Секретная дверь там еще есть опять же(для того чтоб их увидеть надо внимательно смотреть или чаще смотреть на арту, но только не вид сверху - есть шанс, что не увидишь, большой). Да и вообще, не такая уж там большая карта(первое подземелье), чтоб ее нельзя было представить. Ну вот, действительно у скелета.
QUOTE
(from POV of original entry) to the large throne room; charge up the stairs, killing the skeleton; press the lever to the left of the throne (facing the throne) while standing on the throne. Elevator will take you up; head up the corridor; open the door on your right; kill the rat, imp, and bat; enter the room and the exit will be in this room.

Вообще главное правило любой из игрушек смотри внимательно, делай все что можешь и получай удовольствие.
Aidan4
Ох, моя память. Попытаюсь вспомнить...

Из большущей залы ищи путь наверх, блуждай по узеньким корридорам, пока не найдёшь довольно большую комнату, которую будут охранять летучая мышь и имп. Именно в этой комнате будет выход. Он выглядит, как кусок чёрной стенки по размерам чуть меньше двери, обрамлённый камнями, с изображением черепа в каком-то из углов :)

Удачи.
Ваш ответ: