Полная Версия: Не загружается сейв
PillBoX
Fallout 2 + патч 0.2d + пачт 0.4 (неофициальный). Прихожу в Ден, квиксейв, квиклоад... вметсо лоада получаю внутриигровое окошко с ошибкой error - save can not be loaded.

Что за, и как бороться?

Заранее спасибо =)
Duran
А всё. Сэйв канул в небытие. Этот глюк непоправимый. Загружай предыдущий, если есть, а если нет, то большой ОБЛОМ. Причину глюка я не знаю.
AO
Сэйв вряд-ли подлежит восстановлению. Скорее всего дело в "патч 0.4 (неофициальный)" (хотя иногда и просто так сэйвы гробятся).

Если недалеко ушел - убей неофициальный патч и New game.




Mr. Anderson
У меня такой глюк был на неф. вышке, а близжайший сейв находился где-то в середине игры.
PillBoX
Решил проблему... Дело вот в чем:

Испортился файл denbuss.sav, т.е. файл карты на которой находился персонаж во время сейва.

Для лечения я начал новую игру, дошел до этой карты (Ден), сохранился. Скопировал этот файл в оригинал - все заработало снова, но вернулось на "круги своя" - т.е. квесты были взяты но например девочка в баре историю мне рассказала по новой. Обнаружил пропажу Сулика. Снова начал игру сначала, взял Сулика, привел его в Ден, сохранился. Скопировал файл, загрузился - Сулик получился уже не тот конечно (инвентарь весь пропал), зато все остальное в порядке.

Такой метод лечения подходит, если
- вы можете снова прийти в нужную локацию
- вы можете прийти туда вместе с напарниками

Для всего этого крайне рекомендуется делать сейвы хотя бы в начале новых городов...
Coreolis
Ой. А что ето за патчик? А где взять?
(простите за НЕВТЕМУ)
PillBoX
www.nma-fallout.com - > Downloads
Ваш ответ: