Полная Версия: Как вступить
Skamar
Какой предмет надо принести и откуда??
Stromgard
http://fforum.kochegarov.com/index.php?showtop...hl=Как+вступить

Надо пользоваться поиском >:{
Joe
Что принести - точно не помню. Нужно пройти в район "Свечение", выпить Рад-X, привязать к железной балке верёвку и спуститься в кратер. Внутри можно найти много чего интерестного, но принести, по-моему, нужно диск из мёртвого Пладина Братства и какую-нибудь штуковину, там их много. А ещё там можно найти много всяких вещей, только не забывай принимать почаще Рад-X, а то на обратном пути загнёшься!
Other
Какую - то дискету. Найти ее можно на 5-м уровне свечения. Но будь осторожен. После включения генератора на 5-м уровне оживают роботы сторожа. Для отправки этих фруктов к праотцам лучше всего использовать гранату "Пульс"
Des
Ну и не стыдно вам врать так нагло? Холодиск находится на первом уровне в верхней правой комнате рядом с кратером на трупе паладина. В нем находится запись паладина братства об исследовании небольшим отрядом Свечения и гибели всего состава группы от радиации (один сошел с ума и ушел вглубь базы, а у других разгерметизировалась броня и они погибли от радиации). Кроме этого диска в Братство ничего тащить не надо.
Sandy
Что-то не поняла, а нафига почаще принимать Rad-X? достаточно перед Glow скушать 2 штуки, и в Glow не спать, и ВСЕ!
Maximus the Great
To Sandy:
Мне 2 штук не хватило! Хотя и не спал. В игре есть бонус, что-то, типа если он есть, тогда лекарства приносят только 50% эффекта (Но зато вред от привыкания меньше и насколько я помню вред от яда)! Так вот, мне пришлось принять 4 штуки. :)
Cain Wolver
Ну, я лично принял одну пачку колёс перед входом в The Glow и ничё, жив-здоров. Правда потом всё-таки потом Радэвэя пришлось глотнуть, но вроде всего две пачки. Но тут всё-таки главное перед походом туда запастись верёвкой. А иначе никакое Братство тебе не светит. Ночью.
Finn
Что нужно:

1)Вирьовка
2)2 пачки РадХ (Каждая дают 50% сопр радиации)
3)На всякий пожарный - РадЭвэй.

УСЁ!!!!

Блин, люди... Это же элементарно...
Lord Snow
А ,кто в свечении в дверку заходил с роботами дрался с компьютером общался?
Armageddon
С роботами драться не обязательно ! Просто мочиш их пока они отключены , а потом подаёш энергию .
Если ты хочеш броню Братвы , то тебе не обязательно становиться одним из них , достаточно спасти одного из них в Хабе и попросить у него Силовую броню , а потом идеш в бункер Братвы с караваном и входиш в него под видом торговца . Потом подходиш к паладину который отвечает за снабжение и просиш у него броню .
Но если ты хочеш вступить и потом получить броню , то тебе надо будет спереть какую-то шнягу у сурового паладина(имя не помню , помню . что он суровый чел) или попросить у паладина по снабжению (если ты конечно его перед этим ни чего не просил ) и потом прокачать ремонт повыше.
Dronio
Блин, в который раз прохожу но такая запара впервые:
Сходил в свечение. Пришел обратно в Братство (принес оттуда кучу хлама, в.т.ч. и холодиски.) А этот перец говорит мол не гони. Не был ты там. Че за нафиг. Может надо что еще принести? Или это от того что я еще в Некрополис не ходил?
Может кто подскажет в чем запара может быть?

ЗЫ: Хлам в инвентаре, а не у Яна.
Sergey
Была такая пакость. Пришлось перегружаться.
Посмотри внимательно, какой у тебя голодиск. Паладин требует с тебя (как уже было сказано выше) голодиск об экспедиции в Свечение, о том как на 3-ем уровне охранные роботы пошинковали братков, у одного разгерметизировалась бротя, а его напарник слинял оттуда с запасом антирад. препаратов.
Artem13
Роботов можно не мочить совсем (хотя - опыт :)), достаточно сыграть в шахматы с компом несколько раз, тогда он даст доступ в гл. меню и после починки генератора и запуска основного питания можно роботов деактивировать. Млин, народ, в ФАКе и в прохождениях должно это быть! Что, лень поискать?
Dronio
2Sergey
QUOTE
Посмотри внимательно, какой у тебя голодиск. Паладин требует с тебя (как уже было сказано выше) голодиск об экспедиции в Свечение, о том как на 3-ем уровне охранные роботы пошинковали братков, у одного разгерметизировалась бротя, а его напарник слинял оттуда с запасом антирад. препаратов.



Диск этот у меня есть, он называется: "Ancient Brotherhood Disk" или чтото типа того, а этот перец говорит что я гоню.
Блин, короче ж**а. Прийдется заново проходить или играть без Братства, потому-что все сейвы у меня после того как я уже получил задание.

2Zmey Artem
QUOTE
Млин, народ, в ФАКе и в прохождениях должно это быть! Что, лень поискать?


Ни в ФАКе ни в "Клинике" я токой фишки не нашел.
Artem13
Кста, а ты его прочитать пробовал? попробуй, а вдруг. Да еще 100 получишь опыта :)
Dronio
Может мне еще его взломать попытаться ? Или воровством подложить? :)

Все я прочитал.

Обидно. Ради этого квеста у меня в Свечении геройски погиб Догмит (Ян очередями постреливал) . Девка (двеллерша) хорошая получается. Спич больше сотни а этого козла, что у входа, уболтать не получается. Вот прокачаюсь - я ему такооой диск покажу. Замочу гада.

Может девушек не принимают в братство? Надо поискать "Сестричество" :)
Mello
Перед тем, как давать голодиск, проверь, есть-ли он у тебя в инвентаре(в сумке не сойдёт),а уже потом иди к Кэбботу.И ещё раз проверь, тот - ли у тебя голодиск, ты мог их спокойно перепутать.А без братства - как-то не интересно те будет.
Dronio
Просто кретинизм какой-то.
Парился столько, а диск оказывается у Яна в рюкзаке. Это же очевидная фишка, которую надо было в первую очередь проверить. А я столько парился что уже и забыл что я проверял а что нет. Блин как он там очутился сам не пойму. А ведь был уверен что он у меня. Все прояснилось после того как я начал осматривать свои голодиски и "Ancient Brotherhood Tape" среди них не оказалось (хотя в Пип бой он загружен). Наверно Ян спер его с целью обогащения, или сам хотел вместо меня в братство попасть :)

ЗЫ: Аж стыдно.
POCOMAXA
Кстати, извини за оффтоп, но как в Глоу выполнить квест по дезактивации ловушек? Не вычеркивается и все, падла...
Ваш ответ: