Полная Версия: Марлан Гар
Verom
ташпи

Доброго времени суток всем. У меня возник вопрос по MES3, если не трудно, ответьте пожалуйста. Итак, в гильдии магов в Балморе дается задание найти в Марлан Гаре некроманшу по имени Ташпи и завалить ее.. %) но совершенно не говорится, где это место находится.. подскажите ньюбику плиз =)
Infernal knight
Гррр... Не MES3, а TES3, не Марлан Гар, а Маар Ган и вообще все нормальные люди туда на Stilt Striderах ездят или тебе пешком надо?
ADDED> Тааак... хотя если перечитать пост еще раз, то тебя наверное интересует, где находится сама Ташпи, а не Маар Ган... Елки-палки - если вопрос не поместился - ты его лучше повтори, а не переноси последнее слово в сам пост :) Вообще не буду умничать, но там есть дом, который носит имя хижины Ташпи... ;) третий по счету справа на улице если идти от Стилт Страйдера... там вообще всего десяток домов :-/
Verom
2 Infernal knight

имя ташпи написал сверху, что бы не забыть %))) а потом забыл убрать. %) я ее уже нашел, спасибо тебе, что ответил. А нужен был сам город, да, ты прав, он оказывается маар ган называется %) просто всего около недели в нее играю, не привык еще к таким кривым и очень кривым названиям.. %)
Ваш ответ: