Полная Версия: Системные требования
Linuxoid
При запуске игры под Windows 2000 Professional графика игры оставляет желать лучшего. У меня стоит DirectX 9.0. С чем это связано и как это можно решить?
IonDen666
Если ты имеешь в виду Фол :) то там графика мягко-говоря не блещет - старая игра (1 фол вышел в 1996 г.).

У второго фола графика получше лишь на чуть-чуть.

И вообще объясни в каком смысле графика игры оставляет желать лучшего? Или у тебя какие-то артефакты в изображении?

З.Ы. + ты не в том разделе тему запостил.
Linuxoid
Ты просто объясни, Можно ли вообще запускать Fallot 2 под Win2000, и если можно то как правильно, чтобы графика была на высоте. У меня такая проблема : в изображении как будто не хватает цветов(например нужно 16 млн. а доступно 256, хотя я понимаю что там и так 256 цветов).
IonDen666
Ты прав, там 256 цветов. Так что наигравшись в современные игры с 32-битным цветом в фолауте кажется что цветов просто ужасно не хватает.

Лично я имею опыт установки фола на WinXP. В принципе все работает нормально, даже без устновки режимов совместимости.

Так что не жди красивой картинки от фола сегодня.

Если ты все-же считаешь, что у тебя что-то не в порядке, то выложи скриншот и кинь сюда ссылку.
crazy_ant
>Можно ли вообще запускать Fallot 2 под Win2000

Запускать можно. Be sure.

>если можно то как правильно, чтобы графика была на высоте

Хм. Ты хочешь анизотропную фильтрацию и 32-битные текстуры на спрайтовой графике?
256 цветов и спрайты это все что есть. Хочешь лучше цвета? Настрой монитор! Я серьезно.
Linuxoid
Скажи мне свой почтовый ящик я тебе туда скину
mihanikus
Мда, я так понимаю человека смущает отсутствие т.н. "сглаживания". Но оно тут на фиг не сдалось (слишком много работы без перспектив внедрения). Другими словами игра расчитывалась на очень слабые машины, по нынешним временам, у меня один знакомый играл со следующей конфигурацией: P-90, 16Mb RAM, HDD 1.6Gb
IonDen666
Linuxoid, мое мыло есть в моем профиле. Но ты лучше выложи скрин на какой-нить бесплатный хостинг, и кинь сюда на него ссылку, чтобы все смогли посмотреть, что у тебя не так.
Ваш ответ: