Полная Версия: Как играть монахом?
Deadman
Люблю я поиграть голыми кулаками и попробовал поиграть монахом. У него в главных рукопашный и бездоспешный бой, и в данном сосотоянии, даже с прокачанными этими навыками я не могу справиться с магом-контрабандистом в самом начале игры.
Беру к примеру ассасина - тот ножом в хитиновых доспехах, даже не особо прокачанный, рвет этих контрабандистов на куски.
Есть вообще какая-нибудь стратегия, как отыграть правильно монахом? Кулаками и бездоспешно? В магии у него школа выносливости вроде.
Infernal knight
Чтобы играть таким монахом тебе надо иметь просто ну очень хорошую силу, выносливость и ловкость ;)
Scorpy [ZISpel]
Можно сделать мод, чтобы взависимости от анармореда и хендтухенда персу выдавали бы sanctuary.
Pycak
Попробуй тактику Дума - кружи вокру жертвы, как порыв ветра...
Deadman
Вчера помучался :)
Видно без магии не обойтись будет, хоть чуть чуть поднять надо будет, чтоб использовать "Сопротивление магии"
И может лучше совой класс создать? Ну нахрена монаху пользоваться щитом? Да и доспехи легкие... А вот магическую школу типа Иллюзии не помешало бы.

А кружить как порыв... Видно придется машину апгрейдить :) Упорно ждал, когда на моей машине появлиться игрушка, которая сподвигнет меня на это.
TERSERCUTOR

Никаких доспехов и оружия - токмо "голое_тЭло" и кулАки!!!!!

С о-одним ма-аленьким "ньюансом"....

Два Изящных кольца и Амул - ентого ж класса Зачарим на констант "Хамелеона" - в Сумме получаем 72% Хамелеона, далее - Рубаха - 2% регенерации жизни, Пояс "Дыхало под водой"+"КошачийГлаз" - штаны "Замедление падения" 4% и тапочки - "Восстановление Выносливости" {юбку и робу - по желанию} - с зажатым ctrl {скрытность} Всех(!) - на Грелки(!!!)

Пробуй! {%)))

Deadman
Ну так! Потом то выкрутимся :) Меня вначале вопрос беспокоит, когда еще голый шатаешься и высмтариваешь об кого бы кулаки почесать.
Ваш ответ: