Полная Версия: Косадес не дает заданий
Patrick the Celt
Скажите, как заставить его дать задание в Арктангт? Я не стал брать у него задание, записался одновременно в Гильдии Бойцов и Магов (я бретонец-боевой маг, теперь уже 16 уровня) и Дом Редоран, дослужился до высших рангов (за Редоран еще и убил Дагот Таниса). Теперь Косадес, язви его душу, говорит лечить корпрус в Тель Фире (а нету у меня корпруса!), при этом в дневнике - ничего нового. Скажите, какую надо команду в консоли (кроме addtopic orders)?
Scorpy [ZISpel]
1) Какая версия морра?
2) Какие моды поставленны?
3) Какие читы пользовал?

Отправлено: [mergetime]1091277199[/mergetime]
Вообще, тут два пути решения.

1) Корячим условия (переменные, журнальные записи, топики), пока не откатимся в этом квесте до начальной точки.
2) Корячим условия (аналогично), чтобы тебе нормально идти лечиться от корпруса.


П.С. Каиус дает задание не в Архтанг. Он дает задание взять интервью у одного инструктора в гильдии охранников. А уже он посылает. Мож в это дело. а?
Patrick the Celt
Мор от 1С, версия непатченая (если не считать отучалки).

Модов - никаких, ну не считать же модом то поместье, которое я получил за службу в Редоран!

Читы не пользовал (грешен, в начале увеличил себе на сотню хитов и магии, чтобы меньше дохнуть от руки всяких контрабандистов).

Может, все дело в том, что я уже был в Тель Фир (освобождение дочери, каацца, Майнера Аробара из Редоран) и говорил с Фиром и Ягрумом Багарном?

По поводу Арктангта: я давно играл в инглишский Мор (прошел год с небольшим назад за альтмера-мага с кучей эликсиров за пазухой), так что помню лишь общую канву.

Scorpy [ZISpel], пожалуйста, подскажите, как корячить?:(
Scorpy [ZISpel]
Патрик, я с 1с не особо. :( В принципе, могу посмотреть, что в оригинальном Морре при таких действиях могло помешать - и как в оригинальном это исправить, но боюсь что это может быть чисто 1с-овский глюк.

В общем, пойду схему расписывать, что на что влияет.
Ваш ответ: