Полная Версия: Плазмопулемёт
Gogic
Никто не знает, как в Fallout 1 достать плазменный пулемёт. То, что он там есть написано в фаргусовском ReadMe на диске, и ещё мне один парень говорил, что его находил. Помогите, плиз.
Vault Dweller
Он так и называется - "плазменный пулемет"? Или может у него есть другое название? Уточни, а то не понятно
bUsy
Стальные братья часто вооружены этим милым ганом. Так же одна такая пушка, емнип, лежит на втором уровне военной базы мутантов.
Savager
Говоря одинаковыми словами, имеем ли мы одно и то же? (с) by Хакунин

Если имеется в виду Gatling Laser (см. здесь), тогда он довольно часто встречается ближе к концу игры: им вооружены некоторые мутанты и "стальные братья". Но это оружие скорее можно назвать "лазерным пулемётом". Если же ты говоришь о чём-то другом, то, пожалуйста, процитируй этот самый readme!

P.S. Хм. Единственное, что приходит в голову при словах "плазменный пулемёт" - End Boss Plasma Gun Френка Хорригана. Но это уже из Ф2, да и найти его можно только с помощью inventory editor'а. ;)

---fix---
Здесь плохая охота. (с) by Сулик

Ага! Нашёл-нашёл. Вот это?
QUOTE
Внизy есть все
  самое кpyтое что есть в игpе, кpоме плазмо-пyлемета и
  бpони с мотоpом.

Ну-ну. "Брони с мотором"... С дизельным, что ли?
Это, вынужден тебя разочаровать, не что иное, как слова человека, не игравшего (или игравшего очень мало) в Ф1.
"Плазмо-пулемёта" там нет. Вообще. О происхождении данной конкретной ошибки могу сказать следующее: поскольку одними из самых сильных пушек в игре являются турбо-плазменное ружьё и лазер Гатлинга (он же лазерный пулемёт), то автор цитированного текста, видимо, что-то слышавший об арсенале в Ф1, невольно объединил два мощных вида оружия.
Ваш ответ: