Полная Версия: ФраГУСЬ или нет7
Webber
Я взял у друга диск в морровиндом, поиграл, понравилось, но вот чья локализация никак понять не могу, нигде на диске не указанно, и версия странная, ну по крайней мере там где должна быть версия стоят числа 3.1029
Диск 2в1, с мором и трибуналом, на обложке асасин из темного бртства. Просто читал недавно что в версии от гуся, в гильдиях нет такой возможности как повышение в ранге, и вообще куча глюков, и интересно есть ли какой-нибудь патч для Фаргусевской версии
Aidan4
Скорее всего, это Фаргусь. В русскую версию от Гуся играть невозможно, ставь английскую. И патча нету. ИМХО, проще заново перевести игру, чем поправить последствия кривых рук Фаргуса.
borisei
не ну я не знаю...я все три диска купил лецензионных обошлось в 330 родных деревянных тугриков...да и тут самая главная не цена а то что лецензионный мор повсюду есть...вот в наших палестинах лецинзионной готики 2 я ДО СИХ ПОР не видел!!! черт : (

п.с. не подумайте плохого наши палестины это не какая нить деревня малые бодуны! город с начелением в одного мегажителя!
haotic
Второй готики лицензионной нет!
должна была быть от акеллы но пираты шустро её перевели , лицензионной возможно и вообще не будет. Скорее всего убыток боятся
потомучто все себе уже пираток накупили
http://www.akella.com/pub-gothic-ru.shtml
а пиратки ведь жуткого качества и без единого мультика
фаргус плохеет и плохеет, раньше был ещё ничего а сейчас ужас!
Aidan4
В принципе, как долго Фаргус будет на своих дисках выкладывать английские нетронутые им версии, так долго я буду его покупать.
haotic
Кстати Diablo2 от фаргуса там есть и Английская но она не нетронутая и на неё не ставятся Английские патчи .
Ваш ответ: