Полная Версия: Что за песня в заставке?
Duke
Когда в заставке хаммер останавливается около развалин, играет какая-то музыка с женским вокалом. Не подскажите, что это за песня?
Nimrod
Лишнее уничтожил. Будем надеятся, что кто-нибудь всё же сможет дать конкретный и точный ответ на запрос г-на Duke.
С уважением, Nimrod.
Haktar
Этап первый. В ФАКе к Тактиксу, выложенном у Вольного Стрелка, Крис Тэйлор говорил, что песня должна как-то быть связана с Чикаго, но это не будет "Sweet Home Chicago" (емнип, ФАК был выпущен ДО выхода игры). Поиск на NMA результатов не дал((( Продолжаем искать.

UPD
Этап второй. Поиск с разнообразными вариантами запросов (как на русском, так и на английском) результатов пока не дал. На официальном сайте информации вообще кот наплакал. Беглый осмотр известных тематических сайтов тоже не принёс удовлетворения. Внимательное изучение Game Credits, выложенных в сети (а также имеющихся в мануале к лицензионной версии), тоже не порадовало долгожданным названием. Могу посоветовать так же внимательно просмотреть credits непосредственно в игре (сам устанавливать её сейчас не буду).
Tramp
Duke я конечно извеняюсь, но я что-то не припомню женский вокал, я слышал только гитарное соло, исполнение похоже на что-то типа Led Zeppelin, а значит трек напиали этак в начале 70-х.
Mario zm
Duke
Не знаю как в оригинальном INTRO, но в пиратке, когда машина притормаживает и представитель "Братства Стали" забирает путеводитель по Чикаго, то из машины звучит композиция "My Chico" небезызвестной певицы Sabrina, весьма популярной в 80-90 годы. Она более известна своей композицией «Boys». :-)

Tramp
Гитара звучит как до, так и после этого эпизода.
Simon
Ну так а что за песня с гитарным соло, кто-нибудь знает?
Ваш ответ: