Полная Версия: Тёмный Жнец
Kikiree
Вот есть у упырей такой трейт - Тёмный Жнец (Fear the Ripper)
Кто-нибудь, объясните мне, как он действует! В описании бред какой-то написан...
Des
Цитата из Fallout PnP v.2:
QUOTE
Страх смерти (Fear the Reaper)
Вы обманули саму Смерть! Вы получаете Навыки как будто вы Человек, но теперь  стоите первым в списке смертей. Это означает, что раз в месяц вы должны сделать успешный Бросок на Удачу или упасть замертво. Только Мертвяки могут выбрать этот Уникум.

P.S. Под навыками подразумеваются перки (так, на всякий случай сказал). То есть Гоуль получает перки каждый третий уровень, вместо каждого четвертого.
Savager
В игре получается следующее: мертвяк, обладающий этой особенностью, получает бонусы с такой же периодичностью, что и человек, но при получении очередного уровня (внимание: не при открытии окна характеристик, а именно в тот момент, когда опыт переваливает за предел уровня и в левом нижнем углу экрана появляется окошко с надписью "Уровень") этот боец получит значительный урон. Если он и так был ранен - "Коса жнеца настигла ФИО", мертвяка порвёт в буквальном смысле слова.
Размер урона варьируется, а вот чем он определяется - могу только предполагать. Кто знает?
Kikiree
Ух ты, а я и не знал, что упыри получают перки реже, чем люди...
Наверное это чтобы они не слишком крутыми были - всё-таки упыри живут по 100-200 лет, не жирно столько перков нахапать? :)
Ваш ответ: