Полная Версия: электронной отмычки
Azbestos
Подскажите,пожалуйста,где в игре найти ЭЛЕКТРОННУЮ отмычку?ну оочень нужно..
Дело в том,что на военной базе когда убиваешь мутанта-охранника,при обыске трупа находишь диск с кодом от дверей бункера.Я был слишком загружен вещами и подобрать диск не смог..ну я решил не мудрствуя лукаво,вернутся на базу братства стали и запереть всё не самое необходимое(энергооружие и туеву хучу патронов к нему) в ящичке..Значит,возвращаюсь я на карту военной базы..смотрю -трупов нет..ну они конечно имеют тенденцию пропадать,но чтобы вместе с ВЕЩАМИ!!!очевидно,это какая-то недоработка разработчиков..Оружие,патроны и рации на трупах мутантов-охранников остались,а вот ДИСК пропал!исчез!испарился!сохранения есть только после того момента как я ушёл с карты(как только уходишь с карты -трупы исчезают)..как не искал -диск не нашёл..
Очень надеюсь на вашу помощь=)
Maelstorm
а не судьба была пару обойм скинуть и подобрать диск? он всего 1 фунт весит.
электронной отмычкой эта дверь не откроется.
а дают ее за какой-то квест. вот только не помню за какой. :( мож кто напомнит?
Okich
Электронную отмычку дают, кажись за квест круга воров в Хабе - упереть колье у торговца. А вообще, то, что диск пропал это странно - все таки ключевой предмет (да и обычные предметы с трупов остаются). Так что либо это баг, либо надо поискать получше.
Azbestos
Всем спасибо..всё равно попробую с отмычкой..а то уж больно чара жалко=) сохраненок-то нету до того момента как диск пропал..абыыыднааа
YikxX
А можно поподробнее, что за диск, для чего он нужен?
Что-то я не помню такой вещицы 8-)
Что-то с памятью моей стало... :))
Maelstorm
голодиск с кодом доступа на базу мутантов
Ziskelet
Я почему-то тоже не помню. Я спокойно проходил на базу без паролей! 8-)
Ваш ответ: