Полная Версия: Про Танди и рейдеров
Murra
Объясните, когда рейдеры похищают Танди? Всегда, когда бы я не играл она сидит в Шейди Сендс безвылазно.
Maelstorm
у меня ее стырили после прохождения квеста по радскорпионам и квеста по ваулт 15
Ziskelet
вообще насколько я помню, это зависит от удачи, причем высокой удачи. Еще я помню, как главарь принял меня за любящего мертвого папу... и попытался папу убить во 2 раз. но, у папы были доспехи братства и гранатомет... бедный любящий сын:-)
Mr. Anderson
Для того, чтобы её своровали нужно выполнить квест с рад скорпами, затем выйти из Шейди Сендс, а потом опять зайти. ЕМНИП даже можно по пустыне не ходить.

Думаю вопрос исчерпан.
ras maxim
Рейдеры её много насиловали, а ей хоть бы что, такая же радостная как до того, как её похитили. Это не оффтоп!
Skabey
Точно утверждать про мертвого папу не буду, точнее про его удачу, просто надо зайти на базу рейдеров в кожанке(возможно, что вечером быть попутанным большая вероятность)
Predsedatel
Меня тоже приняли за "призрак папы", у меня был аппарат для создания невидимости.
Enclave never die
>Рейдеры её много насиловали, а ей хоть бы что, такая же радостная как до того, как её похитили.

Кстати, да. Интересный вопрос. Я не помню, чтобы она упоминала о чем-то подобном. Так что я склонен считать, что похитили её ради выкупа (целились-то определенно в дочь старосты) и главарь мог запретить какое-либо насилие, чтобы не попортить товар. Потому она и воспринимает это как захватывающее приключение, а не как драму и трагедию
Strannik
QUOTE
Рейдеры её много насиловали, а ей хоть бы что, такая же радостная

Ну любит она это дело)))
Freakazoitt
QUOTE
Рейдеры её много насиловали, а ей хоть бы что, такая же радостная


А вот в соседней клетке чела видать много насиловали
Enclave
Не насиловали её , это точно.
1.Как было замечено выше , воровали её ради выкупа.
2.Если бы они это сделали , то жители Шеиди Сэндс не успокоились бы , пока те не сдохли.
Ваш ответ: