Полная Версия: Вопрос про выход из нижних районов =)
amateur
Вот я вышел из нижних районов, чтобы письмо доставить бармену в Smoldering Corpse Bar от Giltspur, а теперь как обратно? подскажите плиз как перейти обратно в нижние районы?
зы еще когда я из нижних районов выходил появилась карта с местом выбора куда идти, в какой район. Теперь же я захожу обратно где раньше была голова из стены ), там ее нет только 2 дома стоят.
borisei
хм... там можно прям с карты выходить ..то есть доходишь до границы района появлюеться карта и жмешь туда куда надо )
amateur
нифига не появляется=) т.е. я захожу в аллею томных вздохов, или как там по английски, где голова была, дохожу до домов и куда потом?) может вверх, а может вообще вниз? а может... вобще глюк =/

Отправлено: [mergetime]1092156969[/mergetime]
сори за беспокойство, разобрался)
borisei
Всегда рад помочь )
админам : сколько мне нужно еще помогать новичкам чтоб меня повысили до "оступившийся"? больно статус понравился = )))
Rubin
У меня возникла пара вопросов по передвижению по миру, решил их тут задать.
Во-первых, я не совсем понимаю, как и amateur, как все же вернуться в Lower/Clerk's Ward из Hive'a? По-идее, это делается через world map, да? Но в какой момент? Как именно?
Ну, и второе. Как бы мне выбраться из Рубикона? В одной из комнат будет телепорт, или как? =)
Saniyasin
QUOTE
Во-первых, я не совсем понимаю, как и amateur, как все же вернуться в Lower/Clerk's Ward из Hive'a? По-идее, это делается через world map, да? Но в какой момент? Как именно?


Все верно. Просто подходишь к любому выходу из сектора, и оказываешься на world map. А вот идти через аллею не надо. Так никуда не уйдешь.

QUOTE
Ну, и второе. Как бы мне выбраться из Рубикона? В одной из комнат будет телепорт, или как? =)


Или как...
1) Разговариваешь с модроном-инженером о возможностях, который предоставляет лабиринт. Среди этих возможностей будет эксклюзивный портал почти в любую точку Сигила.
2) Долго бродишь по лабиринту любой сложности, и рано или поздно (скорее поздно) находишь чудесную линзу, с помощью которой можно оказаться опять же почти где-угодно.
3) Если долго бродить по лабиринту высшей сложности, то рано или поздно (время зависит в основном от методики исследования лабиринта, если подойти к этому делу бестолково, то можно вообще мага не найти:)))) можно встретить тамошнего механического волшебника. На его хладном трупе можно будет обнаружить все ту же чудную линзу.
mooncar
... Но только вот просто так маг не станет этим хладным... Будут сюрпризы. :-)
Ваш ответ: