Полная Версия: Звания в БС
Sulik16
Кто-нибудь может мне перечислить как в БС дают звания, пожалуйста, жизненно важно...
Des
По-моему, звания дают только за успешное выполнение миссий. Например, не только спасение мэра в миссии, где повелители зверей напали на город(ну не помню я название города, давно играл), но и выполнение всех ее поручений для установления союза с Братством Стали. Ну или сохранение в живых аборигенов в миссии, где нужно достать 3 ядерных батареи(а также получение лишней батареи). Или спасение ghoule'ов при защите ядерной бомбы. Примеров много. Думай сам, звания дают за выполнение подзаданий, которые каким либо образом помогут Братству.
Sulik16
Мне нужно не как их зарабатывать, а они в целом, сколько их и как называются. Прошу еще раз, пожалуйста перчислите мне все звания в БС, буду очень благодарен...
Duran
Давно играл, поэтому:

  • рекрут
  • младший скваир
  • скваир
  • младший кто-то
  • кто-то
  • младший паладин
  • паладин
  • генерал

Sulik16
Спасибо большое. Остальное я вспомнил:
1.новичок
2.скваир
3.рыцарь
4.паладин
5.генерал
По-моему так, ну все равно спасибо за помощь. Мне это надо было для клана Братство Стали в бесплатной онлайновой игре Корпорации (http://postnuclear.ru/?577623253 для (админов, это не реклама)). Мы решили там звания сделать для вступающих.
necr
Ау, вы что, забыли ? Скваир, Старший скваир и т.п. с другими !!!
Посвященный (рекрут)
Старший посвященный (рекрут)
Sulik16
Ничего мы не забыли. Просто для клана этого вполне хватает, куда нам стока званий...
Zmey
Для пущей точности, вдруг что-то подойдет лучше, оригинальная версия:

Initiate
Senior Initiate
Squire
Senior Squire
Junior Knight
Knight
Senior Knight
Knight Commander
Junior Paladin
Paladin
Paladin Commander
Paladin Lord
General
Sulik16
Zmey, спасибо, это конечно полная, это очень хорошо. Но мы уже решили, что будем делать в клане сокращенную версию.

рекрут(чар, который только собирается вступать)
новобранец
сквайр
рыцарь
паладин
генерал

А все эти точности мы решили отбросить. Иначе очень долко им придется качаться в Корпорациях, что бы добраться хотябы до старшего рыцаря. Но все равно всем спасибо, помогли на славу.
Ваш ответ: