Полная Версия: Помогите найти эл.отмычку
Staf infrom
Помогите найти электронную отмычку,пожалуйста.
и как найти круг воровства?
Я нанялся и замочил чувака-ожерелье так спер,возвращаюсь в Нежнвй Бар-меня к Декеру не пускает Кен-пошол к ментам и вместе с ними замочил Деккера.
Помогите,пожалуйста,найти зл.отмычку.
Des
ИМХО, электронную отмычку можно достать в Свечении. А круг воров находится в самой правой части Хаба (название местности не помню). В здании к югу от магазина наркотиков. В подвале.
Mr. Anderson
1-ое: можно ее получить в круге воров, после удачного похищения ожерелья.
2-ое: ты, может быть подошел к тому мужику у двери с оружием? В этом случае он тебя не пускает, или стал говорить не намеками, а напрямую( сказал фразу типа: кого надо убить?).
3-ее: круг воров находи так: Хаб -> старый город -> здание через дорогу от Якоба( вроде там) -> дальняя комната -> люк с лестницей -> самая дальняя комната. Там круг воров. По пути нужно взламывать двери(или подрывать) и обходить или обезвреживать ловушки.
3AHO3A
В Соборе есть одна (эл. отмычка), на 2ом или на 3ем этаже на полочке лежит. Для проникновения туда купить ключ у охранницы.
Mr. Anderson
На верхнем этаже.
Renegat
Все очень просто берешь качаешь взлом на 150% идешь в братство стали убиваешь всех на первом этаже взламываешь дверь склада там есть все что только можно найти в игре и 2 электронные отмычки.Все очень просто:)))))))
Ваш ответ: