Полная Версия: "Экран смерти" (не синий)
Wasteland Rat
Играю в патченый оригинал. Когда чузен дохнет, как все знают, появляется картинка с черепушкой и нарратор читает то, что внизу написано. У меня проблема в том, что его голос замирает на полусло...
Со звуковыми файлами все в порядке, я их распаковывал - там все целиком, правда записаны они в два раза быстрее, но дело, кажется не в этом, потому как обрывается звук каждый раз в разном мес...
Mc Clur
Обновляй дрова для звуковухи. И вобще - задавая вопрос о железе, надо сначала писать само железо.
P.S. Переустанавливать Фол пробовал?
Wasteland Rat
Звуковуха встроена в мать, SB PCI128. Дрова, конечно, древние, но не в этом дело, по-моему: более современные и требовательные игры и проги (СОНАР например) идут без проблем.

Насчет переустановки: Фол вообще можно не ставить, а просто скопировать, почистить каталог DATA и настроить cfg-шник.
Mc Clur
А раньше был такой глюк? Не только в фоле, а где-то еще?
QUOTE
Дрова, конечно, древние

Обновить все равно, никогда не мешает - может глюк исчезнет.
QUOTE
Фол вообще можно не ставить, а просто скопировать, почистить каталог DATA и настроить cfg-шник.

Так ты именно так играешь? Попробуй нормально поставить (full installation).
Wasteland Rat
Раньше, в Фоле от Фаргуся, этот глюк тоже был, но я относил его на совесть руссификаторов. Да нормальная у меня звуковуха! Может, это Винда 2000-ная глючит?
Mc Clur
QUOTE
Может, это Винда 2000-ная глючит?

Не знаю, попробуй поставить ХР и протестить. У моего друга была похожая проблема, но странная: установит Фол - играет нормально; переустановит - этот глюк; установит опять - нормально...
QUOTE
но я относил его на совесть руссификаторов

Нет, у меня Фаргусовская версия - ни разу этого глюка не было.
Ваш ответ: