Полная Версия: Кем лучше быть?
jurmi
U menya bil plan - prohodit sebe spokoino igru, no tut ia uznal - est vibor, bit oborotnem, no vot, kogda ia im uge po4ti stal okazalos 4to mogna bit ewe i vampirom. tak kem ge bit?
Borisei a
Ну вампиром ты играть долго не сможешь...только пока не вылечишься от корпуса(это дальше по сюжетной линии) а после им уже точно не станешь потом теб вылечат от всех болезней включая вампиризм и можешь опять становиться оборотнем ; )
Scorpy [ZISpel]
Не дезинформируйте. После лечения просто выдается 100% сопротивление обычным болезням. Его можно снизить и заразиться porphyric hemophilia.
jurmi
thanks for useful tips.
Borisei a
"Не дезинформируйте"
погодите погодите! хотите сказать что после того как тель фир дает вам излечение можно стать вампиром?!! не знаю не знаю может у вас пропаченая версия какая или еще что но в ранних версия нельзя было!
Never
на самом деле нужно понижать не только иммунитет к обычным болезням, но и удачу - иначе таких "удачливых" клыки не берут
Zoomer
Кем тебе быть - выбирать тебе. Какой отыгрыш по душе, так и поступаешь. Просто у всех есть плюсы и минусы. Я, как непределившийся, предпочитаю оставаться нормальным. А так и зверюшкой какой-нибудь можно заделаться. Только не забывай - им (зверюшкам) иногда очень человечинки охота, ну хоть ты тресни...

С уважением
Александр aka Zoomer
AkuMbl4
QUOTE
на самом деле нужно понижать не только иммунитет к обычным болезням, но и удачу - иначе таких "удачливых" клыки не берут


точно так. Еще для повышения шанса заражения рекомендую вампиршу Марарра (вроде так), находится - от Дагон Фела на строго на юг, следующий ориентир - двемерские развалина Акадарк, продолжаем идти на юг до берега, впереди остров на нем гробница Дресов (?) в ней искомая вампирша. У нее имхо самый высокий (некоторые сайты утверждают, что заражает с одного удара) процент вероятности заражения, одна беда - у нее нет оружия, поэтому пока у нее есть мана она будет кастить "поцелуй вампира", потом перейдет на кулаки, а для заражения необходимо получить ранение. Принадлежит к клану Берне.
Ваш ответ: