Полная Версия: "Тьма Кромешная" ( О. Встреча )
Mac
Здравствуйте, дорогие товарищи. Вот и я к вам снова заглянул. :) Решил тут недавно снова взяться за Тактикс, и уже вот в Квинси сижу. :) Но вопрос в другом - по ходу дела наткнулся я на вышеназванную Случ. Встречу. Я тогда еще не знал, кто там прячется во тьме... Короче, Попал я на эту локацию, осматриваюсь, гляжу, Риддик топает, а на карте ( той, что в левом нижнем углу ) куча красных точек. И тьма кромешная, и Дух Божий носил.. ( ой, не оттудова ). Навожу мышу - МАМА... Клошки. Взрослые... А я после четвертой миссии только... И их МНОГО... Дал деру к выходу, они за мной... [ надо отдать должное создателям карты, в тот момент, когда один из этих Клошей пробегал мимо зеленой светящейся лужи, у меня дрожж в коленках началась :) ] Не все успели убежать... Тревор остался лежать загрызенный этими тварями. А жаль... Так вот, вопрос такой - перед тем, как я свалил с карты, я заметил в правом углу надпись "Knocked Down", а именно в тот угол убежал Риддик, когда Дезки на меня набросились... Так как, стоит возвращаться за ним, или его ужеубили? Мне просто говорили, что Дезки не трогают Риддика... А интересно на него поглядеть, после фильма "Хроники Риддика" :)
Alt Muller
А ты сюда, как я понимаю, уже заглядывал?
я честно говоря тоже оттуда сразу свалил сверкая всеми выступающими частями тела, но написано - справиться и спасти, вывод - не расстройство желудка ему угрожает -)

а насчет того, стоит ли возвращаться...
в непатченом Фоле случайные локации вроде респавнятся?
Alchi
1. Можно подождать пока Риддик дойдет до места выхода с локации и потом уже бежать. Пока он идет в одиночестве - десклавы его действительно не трогают.
2. Можно побежать сразу. Пущай погрызут Риддика... он у меня всё равно в найме рекрутов появлялся.

Если второй случай - может и глюк, то первый является вполне правильным решением: Риддик спасен, вы вместе с ним.
Mac
У меня он вроде так и не появился.....

( Куда следовало уже заглядывал :) )
Значит, пал наш Риддик, смертью храбрых.
Алас... :(

Ну ничего, как энерго-оружием запасюсь - загляну туда и отомстью.
"И мстя моя будит страшна!" :)

Andrei
Так, совет.
В даной локации, убивать Дефкло, легче всего по ходам.
Mac
Таки появился Риддик. В Третьем бункере.
Даже рожей на Дизеля похож. :)

А толку от него никакого... :(
Tumyp
тема старая, но...

Как это не толку от Риддика?

а кто кроме него может подбежать и запинать насмерть двух мутатнтов в М2?
Free Lancer
А я попал туда после 6 миссии. И не понимаю, как можно стрелять (целиться, скорее), если настолько темно, что даже в упор шанс попадания = 0%.
Разве что гранатами в толпу...
Kunji
а там и не надо стрелять. там бежать надо.
Avdey
А я пока стоял меня никто нетрогал а пабежал так и недобежал:(.
Varnas
Если играть с каким нибудь модом повышенного реализма то без проблем все выноситса.
hunga
Ага, то есть в бункере его можно будет нанять...
Не, я сначала тоже прикурил, страшно всё это как-то, но на самом деле всё довольно даже забавно. Наткнулся я на эту встречу как раз таки после того, как освободил Матриарха) Во дела, осовбождаешь их значит, а они потом вот так.

Вообщем, было у меня куча дробовиков, то есть четыре бойца. 1 CAWS, 2 неостида, 1 помповый обычный. (плюс еще тётка добивала перчаткой) стрелял из кавса по глазам) очень меня обрадовало когда с 1 выстрела двое зверей ушли в бессознание.. %)

Главное не пугаться и валить их группами а не бежать сразу в окруж-е. они стоят по трое обычно, если есть дробовики, то всё нормально :)
Ваш ответ: