Полная Версия: Не могу установить :(
Daemon
Не запускается установка! что делать? запускаю setup.exe, ничего не происходит... процессах сетап появляется, но не запускается...(
Думал что из-за диска, посмотрел - диск не царапанный...
Мож это из-за видео? пытаюсь поставить игру на старый ноутбук, хрен знает с какоу видеокартой...( 150Mhz, 48Mb
Помогите... хочу поиграть :)
Mc Clur
Что значит
QUOTE
хрен знает с какоу видеокартой

Правой кнопкой на рабочий стол -> Свойства -> Параметры -> Дополнительно -> Адаптер
Помой диск с мылом. Сколько ехе-шник сетапа весит?
Daemon
видео: Chips & Technologies 65550 PCI
setup весит 297 472 байта, ни больше ни меньше :)
Wasteland Rat
А чья версия Фола-то?

А в винде какие-нибудь багфиксы\патчи стоят?

А вообще, какая винда?
Daemon
выяснил... проблема в другом...
фол не запускался - master.dat нельзя было прочитать с диска...
принесли мне диск с первым фолом... тоже самое... такая же проблема с другими игрушками... не запускаются никакие проигрыватели(winamp, media player и др.) другие проги.... то есть в процессах появляется, но не запускается...(
что это может быть как думаете?
Винда 98 никаких патчей, ничего не стоит
IonDen666
QUOTE
тоже самое... такая же проблема с другими игрушками... не запускаются никакие проигрыватели(winamp, media player и др.) другие проги....


Да вам, батенька, самая дорога на переустановку винды! Причем проверь, предварительно, что винда нормальная. После переустановки установи все дрова, всякие-там Директ Иксы и т.п.
Mc Clur
QUOTE
Винда 98 никаких патчей, ничего не стоит

QUOTE
Да вам, батенька, самая дорога на переустановку винды!

Переустанавливать надо по-любому. Ставь 98SE, в смысле Second Edition, если есть возможность - там много чего пофиксено. А вообще, где ты нарыл такое видео? Это же музейный экспонат!
Daemon
думаете переустановка снимет эти вопросы? попробую...)

QUOTE
А вообще, где ты нарыл такое видео? Это же музейный экспонат!

это я достал старинный ноутбук :)
Wasteland Rat
Может, это ваще вирь какой-нибудь...

Мне бабушка рассказывала сказки про то, что на пиратских дисках обитают эти странные твари. :)
Daemon
нее... подобные проблемы начались еще до попытки установить фол... переустановил винду, все нормально...) всем кто ответил спасибо ;-)
фол все равно не идет... а поиграть хочецца...) диск с косяком :( но это уже ни от кого не зависит :)
Ваш ответ: