Полная Версия: Ахтунг!
Kevich
Братва! Выручайте, облазил весь форум но ответа так и не нашел, во -первых мой персонаж уже 16 уровня. Задания давали только в гильдии магов и воров. Во-вторых, после успешного выполнения задания с крысами, гильдия воинов заданий не дает. Да и в гильдиях вообще не дают нового уровня!!!! Хотя все характеристики позволяют прыгнуть выше уровней на пять....АХТУНГ!!!
Duke
Это баг. Покупай версию от "1С"
Vitali
Kevich, в качестве полумеры можно попробовать на время повышения/взятия задания отключать русифицирующий плаг... на некоторых версиях ненормально работает, журнал очищается... так что перед экспериментом journal.htm из каталога игры в укромное место скопируй.
Если чистый Morrowind, без аддонов, здесь глянь.
Haart
[offtop]ну не знаю где ты искал... вопрос поднимался раза два уж точно..[/offtop]

Лицензионный Морровинд от 1С есть в любой хоть сколько уважающей себя лавке торгующей компактами.. и разница между левой и лицензией по крайней мере в Саратове всего лишь 30 р... 70 и 100 соответственно... либо просто отключить перевод(кажись там файл с переводом назывался 1.esp) и играть в нормальную английскую версию.
Zoomer
С сожалением наблюдаю мучения друзей, знакомых и незнакомых, пытающихся играть в русифицированный Морровинд (фарГУСЬ). Хочется сказать:"Господа, мы же прекрасно (кто как...) знаем английский язык! Зачем портить себе нервы коряво переведёнными (и серьёзно поломанными) играми, когда есть возможность приобретать (или добывать со скрежетом зубовным) чистенькие нелокализованные их версии?!"

Да простят меня господа из Bethesda Works, сам я играю в Морровинд с клонированной болванки. А оригинал (аглицкий, естессно) шёл в дополнение к видяхе микростаровской, которую я поставил своей заказчице. Диск ей оставить пришлось на гарантийный срок, а клон у меня дома на полочке. ;)

С уважением
Александр aka Zoomer
AkuMbl4
QUOTE
Во-вторых, после успешного выполнения задания с крысами, гильдия воинов заданий не дает.


После убийства крыс к хозяйке дома заходил, отчитывался? Если нет - квест считается не выполненым.

QUOTE
Да и в гильдиях вообще не дают нового уровня!!!! Хотя все характеристики позволяют прыгнуть выше уровней на пять....


Возможно выполнено недостаточно квестов для гильдии, сходи в отделение гильдии в другом городе поспрашивай квестов там.

Про пиратку:
Насколько мне известно она запарывает главную сюжетную линию - Кай не дает заданий. В очередной раз говорю: граждане, не мучайтесь, берите лицензию, 1С-вская тем более копейки стоит, поддержите производителя, вы же не хотите, что бы повторилась история как с Интерплей.
Ваш ответ: