Полная Версия: Сцинк в тени дерева
Hrivelote
В Альдруне в гильдии магов получила задание от Эдвинны забрать у Сцинка бутылочку. Однако, бутылочку он не отдает. Что сделать, чтобы отдал?
Infernal knight
А поконкретнее нельзя??? "Не отдает" может значить: Сцинк тебя посылает; Сцинк говорит, что выпил все бутылочки сам; или он говорит, что ЕЙ он больше не даст ни одной; или может он говорит, что бутылочки дает, но в инвенторе они не появляются? Потому что насколько я помню (кроме того я посмотрел CS), ничего мешать не должно, так что уточни, что он говорит и говорит ли вообще ;)
Hrivelote
Во время диалога тема про бутылочку не появляется. Появляется тема про "задания". На что он говорит буквально следующее: задания для тебя у меня будут потом. Сейчас я занят, готовлю ту самую бурдомагу для Эдвинны. И так семь раз. Хоть бы сказал, когда готово будет.
Kocta
Hrivelote

Помню такую бодягу со стариной Сцинком. Он действительно готовит эту бурду. Я помнится повтыкал в него, послушал ответы типа "Бурда не готова, пацак. Приходи позже." Да и ушел по другим делам. Потом ненароком сунулся опять к Эдвинне, а она мне и говорит: "Ну че там со Сцинком, пацак?" Я и побежал к Сцинку и говорю - "Задания" или "Снадобье для Эдвинны" - не помню толком. Он мне "А, ты за бутылью, пацак?" Я - "Ну да, в натуре, колосс ты наш магический!" Он - "Дык где тебя носило пацак? На склянку и дуй к Эдвинне!"

Короче там получается с какого-то раза. Ему нужно время, чтобы сбодяжить эту отраву.

Удачи!

З.Ы. А "клеиться" к Сцинку не получается? ;)
Hrivelote
Что касается приклеивания ластов к пресмыкающемуся, я уже вручила ему сотню монет для профилактики возможных осложнений. В любом случае, спасибо за участие в моей судьбе. Думаю, всё получится. Три благословения, Kocta!
Infernal knight
Ясно, скажу только, что топик называется Detect Creatures Potion. Как я посмотрел CS - единственным условием является отношение больше 30 и топик про бутылочки равный 10
Ваш ответ: