Полная Версия: Звук шагов?
Adept
Есть ли в игре звук шагов?У меня почему-то нет(версия English Фаргус).
И что нет совсем никаких модов с новым сюжетом?
Alya
Звука шагов в игре нет.

Ээээ... а какой *новый* сюжет может быть у игры со вполне законченной и связной историей?
mooncar
Все-таки воображение включается непроизвольно..жалко расставаться с Безом, особенно после немного грустного финала. Может быть в моде мог бы его путь в эпизодах Blood War? IMHO, BW не столь уж однородное "месилово" и там может быть все - и спутники, и квесты... Ведь война - это не только поле боя, это еще и переходы между военными поселениями, быт, диалоги... Очень сложная и интересная была бы и структура этических дилемм, выборов, как и на любой войне - начиная с выбора спутников, заканчивая поведением в каких-то эпизодах... где-то кого-то спас, кому-то доверился и сюжетная линия меняется, как и мораль. Глядишь - может быть и встретит неожиданно какого-нибудь старого знакомого или даже не одного..А возможный финал .... Проведем параллель - в PST Без выполнил одну свою важную сверхзадачу и игрок выполнил свою, дойдя с ним до конца. Тогда как насчет другой сверзадачи, ну, например, покончить с BW, несмотря на всю ее метафизичность и размах, как во времени, так и в пространстве?... И в зависимости от морали мог бы быть разный финал.. Такие вот мысли...
Aksuicide
Нет, я думаю про войну не стоило бы, что бы не писал mooncar, в жизни это воплотилось бы в банальный хэк н слэш, а эта игра ТАКОГО продолжения просто не заслуживает. Может быть предистория... Хотя нет тоже не то... Пожалуй даже хорошо (хотя и жаль), что к игре не стали делать продолжений, память о ней останется незапятнаная.
Viator
Ну... есть дохлотекущий околоквел http://www.planescape-vengeance.net/index.php

Ну и http://www.city-of-doors.com/ для NwN
с вовсе нетусклым роликом City_of_Doors.rar
Последнее, впрочем, - не для ушибленных Infinity.


Adept
Я понимаю,что игра имеет законченной сюжет.Просто не хочется расставаться с ТАКОЙ игрой.Сейчас таких уже нет.Мод можно сделать про первую инкарнацию Беза,когда он помнил кто он.
mooncar
Нет, мне кажется, что после того, что Без прошел, ему - самое "по плечу" остановить BW. Остальные задачи тусклы.. И потом, неужели никому не обидно, пройдя PST, бросить его в BW? Или, например, как вам - знакомство Беза с Lady of Pain и нечто, похожее на сотрудничество. С поклоном, жду ваших мнений.
Aksuicide
Знакомство с Lady of Pain и так знакомство можно устроить. Правда после второй встречи Nameless One умирает...
Ваш ответ: