Полная Версия: Музыка
Mihey
Люди подскажите можно ли вырубить смену музыки в начале и конце боя? А то эта смена соправождается жуткими тормозами.
Bulletproof
Можно отрубить музыку :) а про перемену - не знаю :)
кстати, без музыки стремнее играть :)
Zoomer
Полностью согласен. Без музыки процесс игры протекает с меньшим кол-вом тормозов и с совершенно другим настроением. Я замечательно отношусь к Морровской музыке, но предпочитаю слушать её вне игры. На мой взгляд, музыка, предназначенная сопровождать бой, совсем не боевая. Совсем другое дело херои 3. Правда такой бодрый ритм не вяжется с пошаговыми боями... =) Так что, мой совет, просто выключи музыку.

С уважением
Александр aka Zoomer
Aidan4
Я так вообще музыку в играх слушаю лишь во время первого запуска. А так - Гражданская Оборона глушит всё остальное :)
Zoomer
2Aidan4

Ну, у тебя ГрОб, а у меня для Морра Бригадный Подряд, для FT BOS - Apocalyptica и Appollo440, для GTA3 Vice City - Кирпичи, а для простой GTA3 - Metallica.

С уважением
Александр aka Zoomer
Alesandros
В некоторых играх музыка конечно отстой или её мало и она надоедает, НО в SILENT HILL 2 просто НЕЛЬЗЯ играть без "встроенной" музыки, теряется вся атмосфера... Ой заговорился так вот в Morrowind му зыки как раз мало и она надоедает, а если тормозит при смене то наверное просто оперативки маловато.А если заглушать своей то я предпочитаю - Мельницу, Киша, NightWish, Running Wild, Enigma, Era и the Offspring.
ZET
да, музыка очень полезна, когда тебе собирпаются бить лицо.. предпочитаю ставить Арию, Алису, Эпидемию, музыку из некоторых старых совестких кинофильмов и сектор газа.
музыка настраивает, морровиндская неплохая, но наскучивает на 3ий час игры, посему свое лучше)
AkuMbl4
Музыка отличная. Вот чего про нее нарыл:
Сочинял музыку товарищ Jeremy Soule, ранее неоднократно засветившийся в деле создания музыки для знаменитых игрушек. В 1997 году он получил приз Gamespot Music Award за саундрек к игре Total Annihilation, а в 2000 году за музыку к Icewind Dale. Последней работой (перед морром) Соула стала работа над музыкой к игрушке Harry Potter and the Sorcerer's Stone.
Zoomer
(При знакомом слове оживляется, лёгкий румянец заливает щёки)

Total Annihilation? О, да! Вот там музыка - это музыка! Который год ищу нормальную нелокализванную версию. На 2х (!) дисках. С муузыкой. А Морре музыка надоедает. Хоть композитор и то же, что и в Тотале.

[оффтоп]

Кста, ни у кого, случаем, Тоталки аглицкой с музычкой не завалалось???

[/оффтоп]

С уважением,
Александр aka Zoomer
Aidan4
Хочется напомнить, что это раздел по Морровинду, а не по вашей любимой музыке. Осознаю, что я сам подтолкнул вас к оффтопу, но прошу, этим не злоупотреблять (сам виноват - потому просто прошу).
Ваш ответ: