Полная Версия: Как попасть в Vault City?
Angel
как попасть в Vault City обязательно стоновится гражданином или нет,если да то как я очень тупой и мне не пройти тест на гражданство,скожите что делать
Cheerful rodger
Судя по всему, ты имеешь в виду убежище в Vaultcity, то есть не триннадцатое, а восьмое. Попасть в него, не проходя тест на гражданство можно несколькими способами:
1) получить-таки гражданство путём решения проблемы с электростанцией в Gecko.
2) подойдя как можно ближе к входу в убежище, включить бой и в этом режиме пройти внутрь убежища
3) при переключении карты Town/World можно выбирать локацию цифрами на клавиатуре. Не помню какая цифра соответствует убежищу, но перепробовав цифр пять-шесть попадёшь в убежище.
Houver
А есть еще один способ пройти в Убежище!
4) Перестрелять всех в городе! И тогда тебя никто не будет останавливать при входе туда!

А если серьезно! Я думаю можно наглотаться Ментатов для повышения Интелекта и попробовать пройти тест еще раз! Или все таки Геско!
Kikiree
Там беготни много туда-сюда... В Гекко побазарь с Гарольдом, узнай про гидроэлектрическую магнитосферу (по-моему она так называется). Иди в
Волт-Сити и побазарь с Макклюром (мужик в здании совета, единственный нормальный чел в правительстве города), расскажи ему про электростанцию и гидрохренюшку и скажи, что если починить АЭС, то она не будет травить
Волт-Сити своими отходами и т.д. Он даст разрешение взять со склада гидрохренюшку. Иди на склад (в центре города), получи деталь. Теперь иди в Гекко, побазарь с Гарольдом, возьми жёлтый ключ (кажется, у него в столе) и иди в АЭС. Там найди Фестуса (в красном секторе) и уговори его установить гидрохренюшку. Мне это удалось с обаянием 6 и базаром около 30.
Cheerful rodger
ras maxim писал:
QUOTE
А 2 и 3 способы - читерские!

Не совсем читерские, но вообще-то да :). Но если нельзя, но очень хочется, то можно. И тем более я не знаю другого способа отрезать шестой палец, если это необходимо для получения гражданства.
Houver
Насколько я помню к Макклюру так просто тоже не попадешь! Впервый раз я попытался войти, а меня охраник решил погладить свинцом! Я не понял по началу как же туда попасть, ушел из города, побрадил по пустыне. И снова решил зайти в Город. Решил по Городу побрадить облазить все ящики и все потыкать. Прихожу в совет и опять этот Макклюр к которому не мог я пройти! Но пока я гулял вспомнил что у меня есть синяя майка убежища. Разделся до нижнего белья, попробовал открыть дверь, дверь открылась охраник даже не заикнулся, что я не Гражданин, и зашол туда! С тех пор как туда войти я раздеваюсь и захожу.
Mosey
В Vaultcity можно попасть следующими путями.
1) Совершенно верно, решив проблему с электростанцией в Геко. Если уж, у тебя действиткельно "Интелект=1" поищи солюшены, коих в интернете полно! Но разве самому не интереснее?
2) Нажав на клавишу бой и пройдя мимо охранников, которые тебя не пускают. Кстати этим приемом нужно будет воспользоваться еще один раз, чтобы получить доступ к главному компьютеру непосредственно в Vault 8.
3) Прийти ночью в дом, справа от центрального входа, где "главный таможенник" тебе постоянно отказывает в пропуске. И взломав ящик, находящийся за его спиной, забрать "Пропуск на день"-это во многом решит твою проблему, тогда получить гражданство будет намного проще. :)
4) Купить в том же домике, у другого чела поддельное гражданство, помоему, цена вопроса в этом случае, что-то порядка 300 денежков. Охранникам заявишь: "Я недавно получил гражданство!" и спокойно пройдешь, правда должен оговориться, они могут распознать, что оно поддельное и по моему это зависит от величины твоей "Удачи"... Но на самом деле это неплохой вариант - "на безрыбье и рак рыба!"
Кстати парня продавшего тебе гражданство можно и заложить "главному таможеннику", за это ты, помоему тоже, можешь получить пропуск из его рук.
5) Самый интересный, на мой взгляд, ты должен снять броню одетую на тебе и заговорить с "главным таможенником". Тот при виде твоей курточки с синей полосочкой и цифрой 13 на спине придет в неописуемый восторг и тебе только и останется сказать ему: "Я хочу пообщаться с Главным Гражданином"-он сразу же тебя пропустит. Так-то! :)
Houver
QUOTE
"Я недавно получил гражданство!" и спокойно пройдешь, правда должен оговориться, они могут распознать, что оно поддельное и по моему это зависит от величины твоей "Удачи"

Возможно удача тоже нужна, но разговор с интелектом должен быть точно на высоте! Далее> В убежище с "пропуском на день" ты не пройдешь, пока не станешь Граждонином!
QUOTE
Тот при виде твоей курточки с синей полосочкой и цифрой 13 на спине придет в неописуемый восторг и тебе только и останется сказать ему: "Я хочу пообщаться с Главным Гражданином"-он сразу же тебя пропустит

ИМХО Насколько мне известно то этому "Главному таможеннику" все равно что на тебе одето! Дальше даже если ты и сдашь помощника, то пока у тебя не появится веская причина для прохода в Город, ты не получишь временный пропуск на день! Остается только стащить у него его или иметь Ителект и Разговор на высоте!
YikxX
QUOTE
ИМХО Насколько мне известно то этому "Главному таможеннику" все равно что на тебе одето! Дальше даже если ты и сдашь помощника, то пока у тебя не появится веская причина для прохода в Город, ты не получишь временный пропуск на день! Остается только стащить у него его или иметь Ителект и Разговор на высоте!

Как раз костюм Волт Двеллера и является главным аргументом, чтобы Волосс (главный таможеник) дал тебе пропуск на день. Так что надо снять броню и заговорить с ним. И все - пропуск на день и причина пообщаться с Первым гражданином у тебя в кармане.
Ваш ответ: