Полная Версия: Двемерские развалины...
Bulletproof
Есть там 2 места интересных (имееться ввиду те развалины, где еще мазайку находишь, которую просит чел из гильдии бойцов, чтобы дать информацию для Клинков о Шестом Доме), так вот о 2-х местах:
1) есть там 2 спуска вниз, один ведущий к двери, которая на замке, за которой находяться охранники двемеров (боты), а 2-й - черт знает куда, но попадаешь в итоге к лаве с разрушеным мостом - перепрыгнуть вот не могу - мало акробатики, вопрос такой - есть ли там что-то?
2) это касаеться первого спуска, где дверь на замке... там если долго бродить, то можно попасть в дырку в стене, которая ведет к какой-то аренке, где вода и возвышаеться здание... 1-й этаж пуст, до второго, опять же, не допрыгиваю - вопрос такой же: есть ли там что-то? или это просто нарисовано?
Акробатики мало - 23 :)
Aidan4
Зелье fortify Acrobatic тебе в руки.
Кстати, в подземельях и руинах Морра вообще мало чего интересного. Впрочем, кто ищет, тот всегда найдёт :)
Infernal knight
1) Кажется это место я помню - что-то там есть конечно, не особо интересное, но побывать стоит везде ;) юзай зелье левитации ;)
2) А вот это я помню ооочень хорошо... до сих пор не могу забыть как разработчики нагло обманули с этим местом - там были тааакие длинные и многообещающме туннели и после - эта величественная пещера со строением... класс! Учти - в Море НИЧЕГО просто так не рисовали, чтобы дырку закрыть - это вполне реальное строение, на которое можно спокойно взлететь - там есть Dwemer Specter и то ли один, то ли несколько сундучков причем один из них очень высоко - добраться сложно, но я дошел! и что же? Там обыкновенное барахло! Абсолютно ничего примечательного - аж обидно :( Самое примечательное - это то что чуть раньше - там есть такой узкий проход и развалины на возвышении, так вот там я откопал Двемерские поножи, что меня собственно очень обрадоввало ;)
Вобщем полазить стоит - почувствуешь себя археологом-кладоискателем ;)
Bulletproof
В общем был я в месте с лавой и обрушиным мостом - там абсерватория и ничего интересного, кроме злого непися :) (место 1)
Во втором я нашел интересный баг (или дырку), что я вылажу из этого всего и начинаю плавать по воде - дна не видать, на горизонте тоже, но потом меня выкинуло в начало этой пещеры... наверх я поднимался у начала - там мне не поножи попались, а правый наплечник :)
спасибо за объяснение насчет здания этого - т.к. думал лезть туда вообще или нет, теперь полезу :)
Zoomer
Вообще-то, если моя память не спит с другим, в той пещере ничего сверх-ценного нет (не считая Dwemer Puzzle Box). По поводу места со зданием над водой, то это, на мой взгляд жестокое издевательство! Ничего ценного, только нервы портишь, пока запрыгнуть пытаешься. Да и вообще, я пока этот Box искал, клаустрафобией заболел, а он оказался почти у входа, там наверху. А я, как дурак, всю обсерваторию облазал, даже на самый верх вскарабкался неизвестно как. Но если не страдаешь отвращением к тёмным коридорам и всей дряни, которая там обитает, то флаг тебе в руки, все подземелья твои!

С уважением
Александр aka Zoomer
Ваш ответ: