Полная Версия: Установка модов...
Bulletproof
Если моду требуеться только оригинальная версия версия Морровинда, то он будет работать на Трибунале и на Блудмуне?
Aidan4
Естественно. Будет.
Bulletproof
А если ставить Блудмун на Трибунал, то сейвы не будут читаться так же, как и при установки на оригинал Трибунала?
Aidan4
Почему не читаются? Включаешь Трибунал, проводится оптимизация - всё читается.
Bulletproof
Отпимизация проводиться руками или как?
Infernal knight
Это как - руками??? Когда ты загружаешь сэйв сделанный в Morrowinde после установки Tribunala - внизу экрана показывается полосочка, показывающая процесс конвертации старого сэйва, в новый ;) Чем дольше ты играл в оригинальный Мор - тем больше это занимает времени, вобщем от нескольких минут, до часа или полтора часа.
Bulletproof
А у меня при установки Трибунала на Оригинал начало грить, что сейв не соответствует версией и возможны ошибки при игре, поэтому я решил начать заново :(
Infernal knight
это все просто пугают - забей
Aidan4
Морр выдаёт такие вот сообщения по всяким пустякам постоянно. Не надо все его слова принимать за чистую монету.
AkuMbl4
QUOTE
А у меня при установки Трибунала на Оригинал начало грить, что сейв не соответствует версией и возможны ошибки при игре, поэтому я решил начать заново :(


Как писали выше - просто со всем соглашайся. Что бы не давить клаву каждый раз когда Морр капризничает, открой Morrowind.ini и пропиши там allowyestoall=1
Тогда появится кнопка "да для всех".
Ваш ответ: