Полная Версия: Bounty Hunters
Mac
Кто бы мог подумать, что я буду открывать отдельную тему в разделе по первому фолу? :)

Итак...

Про Охотников за головами ( Bounty Hunters ) во втором фоле многие наверняка слышали. А особо везучие даже наверно видели. И может еще кто-то уходил от них живым. :) А вот в первом, насколько мне известно, таких товарищей на карте мира не встретишь.
( возможно деза , но слышал, что при убийстве детей появляются Братья Стали и выполняют черную работу. )

Так вот, недавно, гуляя по развалинам часов.. ой, то-есть Л-Анжелеса, в локации "Библиотека" она-же штаб-квартира Последователей Апокалипсиса, я обнаружил, что там есть еще один домик - рядом. Слева от библиотеки. Внутри 4-ро человек - 3 в металле с пистолетами, один в боевой броне, с АК-112. При наводе на него мышкой появляется надпись (перевод ): "Вы видите Охотника за головами. У него на груди табличка - Я Кристофер, а ты мясо!"

Все попытки разговора оканчивались посыланием меня подальше. Со стороны всех четырех. Только Кристофф делает это в диалоговом окне. :)

Вопрос такой: что это за товарищи, и что они там делают? И как их заставить как-то отреагировать на моё появление?

Версия 1.1, пропаченная, английская лицензионка.

Andrei
Судя, по их речи и поведению, они - бандиты.
nasty_floater
Это самые натуральные bounty hunters. Поубивай детишек из интереса - и ты встретишь этих ребят в Пустоши :-). Правда, в отличие от второго Фола, если этих хантеров убить, они больше уже не появятся.

Кстати, при этой "встрече" ты узнаешь, что главного (в боевой броне) зовут Авеллон (у Фаргуса). Да еще и Кристофер :-)
Ваш ответ: