Полная Версия: Камни душ-Дагот Ур
Chupakaba
Я жалкий ньюб который играет в мор и у меня есть вопрос! как получить души? и камень есть и чар не хилый.. но остается вопрос, КАК? может заклинание какое? может там не знаю свиток! плиз расскажите как и хотелось бы узнать где можно достать звезду азура (или как там ее)и камешки побольше а то ток 1 есть большой хотель побольше взять и сделать полный комплект магической брони!и скажите где найти самые сильные души? ну 400 и больше я понимаю есть золотые святоши, а гдеб их найти? это не они в Одроссале бегают на нижних уровнях? и если не сложно кто нить покажите как они выглядят? и еще в каких то руинах на красной горе есть чел которого зовут Дагот Ур когда с ним говориш он нсет какую то чуш про какое то оружие, вроде Кагренака.. так вот, это оружие я достал но одеть не могу-убивает, друг сказал что нужна какая то перчатка чтоб оно тебя не убивало, а де перчу достать? никто не знает? ид е лежит это оружие а то забыл а чар на котором он был-стерт! спасибо за ваше внимание
Aksuicide
Итак, по порядку:
1. Нужно сколдовать заклинание "Заключение", у кого-то в Гильдии магов в Балморе ему можно научиться. Нужно, чтобы камень душ был с собой. Сначала колдуешь магию на противника и когда завалишь его, должны написать, что душа захвачена.
2. Золотые святошы слегка похожи на золотых големов в третьих героях. Они чаще всего ходят со стеклянными мечами и щитом, но это уж как получится. Появляются примерно тогда, когда достигнешь уровня 20-ого, тусоваться будут возле даэдрических руин. Также можно вызывать заклинанием. Если профессионализма на это не хватает - учишь заклинание, берёшь более менее приличный камень душ, и заколдовываешь, скажем, изящный амулет на это заклинание.
3. Перчатку тебе даст Вивек, ибо Дагот Ур это главный злодей в игре и по сюжету ты должен будешь его завалить.
Infernal knight
Угу только учти, что закла Soul Trap, которую ты кастуешь на захватываемом - должна быть достаточной продолжительности - т.е. тебе не достаточно просто скастовать заклу на существе, надо, чтобы оно еще действовало во время убийства.

Святоши есть:
Odrosal
Ibar-Dad
Bal Ur
Ald Daedroth
Molag Mar
Grazelands
И даедрические руины
(кстати кроме святош душу в 400 единиц имеют Ascended Sleepers, которые живут за призрачным барьером)

Выглядят они как дамочка в доспехах, с зелено-желтой физиономией в шапке с крыльями.

Насчет Дагота Ура - это сложный случай... Ты сюжет проходить не пробовал? (Он начинается, когда ты приносишь пакет Каю Кассадесу) Попробуй! ;)
Chupakaba
О! класс, суперБ ребят спасибо огромное, НО! есть еще 3 вопроса, 1) про перчу тебе Вивек ее просто так дает или надо выполнять чета? и если показываеш оружие дагот уру, что ты получаеш? 2) Где можно найти это оружие.. ну разрубатель или как его там
3) где можно купить/найти самые большие камни душ?? был на базаре в Морнхолде, нашел большие.. огоромных нема! спасибo за ваше внимание!
Infernal knight
1 и 2 - Пройди СЮЖЕТ - получишь все в процессе ;)
3) а) такой вопрос всплывает регулярно - юзай поиск ибо он рулез
б) сверху весит тема Как самому найти ответ на свой вопрос за 5 минут Она там весит не зря ;)
Ваш ответ: