Полная Версия: Нужен сэйв
Dengerous
Люди добрые! Первый раз играл в TES еще до царя гороха, почти прошел (не помню уже почему почти), в общем недавно знакомый подогнал все диски со всеми аддонами а выясняется что надо заново проходить все с начала, (сэйва естественно нет в помине), так вот УЖАСТЬ КАК НЕ ОХОТА! Так что большая просьба если у кого есть сэйв (любой перс), где-нибудь до последней битвы или хотя бы сразу после (или не совсем до, а хотяб ближе к концу) скинте мне на мыло (dengerous@ngs.ru) или скажите где взять. Заранее благодарен.
Haart
ну хоть убей не понимаю я смысла сего вопроса... в чем смысл? главное в РПГ - отыгрыш... какой тут получается отыгрыш если тебе дадут прокачанного перса, который будет уметь то то и то, что ты бы не хотел.... зачем? попонтоваться перед друзьями? не понимаю... могу дать 73-ех(э... или 78... не помню) уровнего перса, который прошел все три аддона... только ты его не запустишь :) ибо у меня подсоединена целая куча модов..

прошу прощения за оффтоп(если мое высказывание таковым является).
Infernal knight
Прокачайся лучше деньгами, консолью или еще как - главную ветвь проходить не так уж и долго, а по своему опыту скажу, что сильно многоуровневые персы для аддонов не нужны... Хватит середнячков обычных.
Ваш ответ: