Полная Версия: Бритва и её банда...
Macbeth
Перебил я когтей, выпросил оружие для Лезвий, атаковал Адитум и перебил регуляторов (мэр тоже наехал... пришлось убить... это влияет на концовку?). Бойцы её банды (в боевой броне) разговаривать не хотят (при наводе на них пишется error), а Бритвы (Разор) самой нигде нет.
Еле-еле её нашёл. Стоит в своём доме... стоят только её ноги.. а сама - мертва, т.е. обыскать труп можно...
Объясните люди.... что да как....

И ещё вопросик...
У меня в версии фаргус её завут Разор....
а где-то в др. переводе её завут Бритва... непойму... что у меня за версия?

И ещё один...около главного дома лезвий стоит мужик... но обучать меня он не хочет... хотя безоружым к меня 68%, а оружием ближнего боя 58%...

instant Rumata
Радуйся кривому переводу и двигай дальше
Mac
Глюк с предводительницей Лезвий встречается даже в лицензионной версии. :(

Придется перезагружаться и играть поосторожнее - вроде бы, если особо много не говорить - она жива останется. :)
Macbeth
Мдя...
Ну спасибо...
Я вот думаю это зависит от того с кем говорить и в какой очереди... + она мне диск не дала, который можно показать мэру....
Короче, абыдно.....
Des
ИМХО, она помирает, если слишком долго выполнять ее поручения. По идее, ее убивают регуляторы.
Macbeth
Да у неё-то поручений всего-ничего... тем более я же писал, что пришёл к ней и пошёл в атаку на регуляторов... никак её убить не могли...
Des
Тут, конечно, имеется небольшой глюк, но тем не менее. Сколько дней ты потратил на то, чтобы добыть для лезвий оружие? Просто есть некоторые экземпляры (и я в их числе был:) ), которые берут квест на доставку оружия лезвиям и начинают прокачиваться на когтях смерти на переходе (убить, ждать день, снова убить, и так до бесконечности). НУ а если ты взял у нее квест на оружие и в тот же день его выполнил и убил регуляторов, то это просто глюк.
Macbeth
Опа!
Я вот как сделал.... взял квест у Зиммермана и пошёл в Хаб за книгами.... вернулся, перебил когтей, отдал оружие, и пошёл биться.. но она была жива когда я пошёл на регуляторов, так что тут баг так или иначе...
Des
Значит просто по идее она должна была помереть до битвы, но из-за глюка она померла после нее
Macbeth
В любом случае, почему она должна помереть после того, как она попросила оружие или Циммерман дал задание... как будто они и сами не могли разобраться до моего прихода в город и получения задания...
Wasteland Rat
Этот глюк зависит не от времени, а от того, КАК ты будешь биться с регуляторами. Я ловил этот глюк, когда бой заканчивался и тут же начинался несколько раз. С этим же сейвом исход был не глючным. При нормальном стечении обстоятельств Разор должна стоять в боевой броне на входе в город.

Про её имя: Разор - в Фаргусе. По-моему, это ближе к истине, потому что есть плакаты "Razor's blades". Оригинала не видал.
Macbeth
Хм... глюк не прослеживал, но взял задание и не тратя дня вынес когтей, всем всё отдал, получил диск, атаковал с ними... бой один раз прервал (я сам его прервал).... после уничтожения, Разор стояла около входа в кожаной куртке...

Разор - это в переводе на русский бритва...
Ali akbar ara
Может, в первый раз ее по ходу битвы убили?
А мэра я однажды своей грудью защищал: из дома не выпускал, лечил, врагов отстреливал... так этот гад после громкой победы сам на меня напал!!!
Macbeth
Нет, она вообще в бою не участвует... я уже разобрался....
Всем спасибо...
Ваш ответ: