Полная Версия: Как переделать Фаргус в ЛК?
Dimas
И будет ли переделка работать с новым патчем v 1.03
IonDen666
Зачем тебе переделывать фаргус в лк?

QUOTE
v 1.03


Ты имеешь в виду патч от Yikxx-а?
Так вот он ставится на любую версию с переводом. На тотже фагусь ставится очень даже хорошо. Только нужно не забыть перед запуском удалить 2 файла patch000.dat и worldmap.dat(?)

Межу прочим все это написано в этой теме.

З.Ы.
Установка на ЛК - идеальна
Установка на Фагруся - почти идеальна (возможны некоторые незначительные баги с переводом).

Так что я не вижу смысла в переделке.
Cain Wolver
Если речь идёт о переводе текста, то можно в каталог ...\Fallout2\data\text Фоллаута от Фаргуса затесать те же файлы из того же каталога, но взятые из ЛК перевода. А смысла переделки я, как ни странно, не вижу тоже.

Касательно роботы с переделкой. Если использовать этот метод, то, естественно, будет. Мы ж в скрипты не лезем, не маленькие... :)
YikxX
Чтобы "переделать" Фаргус в ЛК надо:
1. Достать перевод (текстовку) от ЛК. В моем моде/патче она вся есть.
2. Достать вступительные ролики в переводе ЛК. Через инет проблематично, т.к. весят они немало.
3. Достать озвучку НПС и диктора от ЛК. Также есть в моем моде/патче (в версии с озвучкой - 89 МБ). Кроме того, надо убрать озвучку тех персов, которые озвучены в Фаргусе, но не озвучены в ЛК. :)

Так что проще просто диск от ЛК достать. Или заказать у меня диск Fallout 2 v1.03Y. ;)
Sergey
>Так что проще просто диск от ЛК достать. Или заказать у меня диск Fallout 2 v1.03Y. ;)
А сколько твой диск будет стоить с доставкой до Владивостока? (ой, много, наверное)
YikxX
QUOTE
А сколько твой диск будет стоить с доставкой до Владивостока? (ой, много, наверное)

Да уж немало - в такую то даль... :)
urca
А поподробнее - что и как сделать, есть где почитать, или это коммерч. информация...??

И еще - сколько именно будет стоить диск ?
(меня прежде всего интересует Ф2 ЛК , желательно со всеми патчами...
Кста, а что - без патчей, просто оригиальный Ф2 ЛК - цена другая??)

YikxX
QUOTE
А поподробнее - что и как сделать, есть где почитать, или это коммерч. информация...??

Как самому сделать диск Fallout 2 v1.03Y - есть соответствующая тема в этом разделе.

QUOTE
И еще - сколько именно будет стоить диск ?
(меня прежде всего интересует Ф2 ЛК , желательно со всеми патчами...
Кста, а что - без патчей, просто оригиальный Ф2 ЛК - цена другая??)

Для тебя стоимость диска, учитывая что ты заграницей, будет довольно высокой. А если честно - я высылкой дисков заграницу не занимаюсь...

С какими это "со всеми"? Их же немеряно, все равно все в один диск не сунешь.

Конечно другая. Диск просто с ЛК ты можешь и у себя достать, а диск с Fallout 2 v1.03Y с переводом ЛК - не сможешь, так как я сам их (диски) записываю и отсылаю по почте. Сейчас они есть только в Москве и области, в Казани и Екатеринбурге.
Artem13
Млин, YiKxX, где ж Вы раньше были?? :) А я заставил М...а диск в Е-бург отправлять... :)

Ну и, раз уж я к Вам обратился, - не могли бы Вы свой Огромный (в смысле затраченного Вами трула и времени) мод выложить не целиком, а частями, метров по 20 хотя бы, а то например если бы не М..., я б так не был счастлив его лицезреть, поскоку имею траблы с траффиком....Думаю я не один такой...
YikxX
Да где вы сами то был? :)))
Посту уж пол-месяца, а вы все спите...

Ничего, М....т не переломится. ;)

Выложить не могу, т.к. сервер, где лежит полная версия мода не мой, а напрягать по несколько раз человека - хозяина сервера я не хочу...

Ждите диск... ;)
Artem13
Интересно, а почему Вы решили, что этот М... на ..т заканч-ся??? :)
YikxX
Интуиция и дедукция... ;)
Artem13
Ну тады он должен заканчиваться на ..h :))))))))
Ваш ответ: