Полная Версия: Смешное в мультиплеере.
REVENANT12
Уважаемые сетевые ветераны боев в Fallout Tactics. Поделитесь описанием смешных (и не только) ситуаций при игре по сети. Например сегодня я играл один на один - гхол (принципиально никем другим не играю) раскачанный под снайпера с крутой украдкой против человека в РА (тоже снайпер но без украдки :)) Я своим персом подкрался к нему за спину и воспользовался кражей (раскачана она была тоже нехило) В результате чего у противника было украдено ВСЕ! (кроме оружия в руках) Когда я отполз и дал противнику о себе знать, то после десятого выстрела раздался крик: "ГДЕ МОИ ПАТРОНЫ?!!!! И СТИМПАКИ?" :) Такой вот случай.
Duke
Помнится я сел играть по модему со знакомым. Сделал себе 6 персонажей: 5 стрелков и тетку-рукопашницу с ST=10, EN=10, AG=10 c молотом. Это важно. Мы играли в стиле low-tek, то есть четвертый уровень и кожанная броня mkII с FN-FALL'ом были пределом мечтаний. Вобщем, после неудачного маневра возле церкви мои доблестные стрелки попали в засаду и пали смертью храбрых, забрав-таки с собой в мир иной одного врага. У меня осталась одна рукопашница, которая засела в церкви. Терять было нечего, расклад один против пятерых, да еще с таким грамотным игроком, как мой знакомый ничего хорошего не предвещал, и я сожрал Mutee, Psycho, Voodoo, Buffout и амфитаминовую жевачку, которые заботливо положил в инвентарь при генерации. И вот моя торкнутая машина смерти с молотом наперевес вылезает из двери и под шквальным огнем несется к пятерке вражин. Через мгновение трое оппонентов отправляются в небесный волт, а оставшиеся два пытаются убежать. Низ экрана уже пестрит сообщениями типа "chiter poganiy!!!!". Одного я настигаю и вершу над ним расправу, после чего бросаюсь на последнего. Неизвестно, чем бы все это закончилось, если бы мне не прострелили ногу :( Вобщем я проиграл.
PS: После этого боя наркотики у нас запрещены категорически. :)
Zmey
to REVENANT12 случай действительно смешной, но тебе просто повезло с противником. Ибо без украдки делать там вообще нечего, тебя расстреляют, и ты даже не увидишь кто и от куда. Сори за отвлечение... действительно представляю себя в такой ситуации, без патронов :)

> После этого боя наркотики у нас запрещены категорически. :)

обычно это просто заранее обговаривается, есть драги или нет. И уж если есть, каждый использует свои "наборы" химикатов для "суперменования" (о какое слово :) ) своего перса.

А если по теме, попробовать что-нить рассказать самому:

Например, был такой случай: для справки, обычно "набор" (комбинация наркоты) делается так, чтобы максимально подняться, но не схватить состояние "передоз". От сюда следует что если на перса использовать любой наркотик его вырубит, что я и сделал в одном из боев... было прикольно завалить крутого бойца простым маленьким шприцом с психой :) главное было успеть подбежать и шырнуть его.

з.ы. после я узнал что это является читерством и запрещено. Но смешно зато как было.
REVENANT12
Еще случай: играю сегодня гулем с пулеметом, (Lewis mk2 калибр 303) против человека в природной броне мк2 (броня которая защищает от негативного воздействия окружающей среды) Играли один на один. У противника Браунинг заряженный патронами с обедненным ураном (1 обойма на случай худосочного противника кем по сути я и был) У меня сами понимаете броня никакая (т.е. та что налезает) Он бежит в штыковую :) и отгребает с одной очереди насмерть. (я сам офигел т.к. взял данный пулемет впервые) Но опупеем опупеоза стало то что когда я показал ему что у меня за пулемет он схватился за голову. Правда он потом на мне отыгрался :(
Duke
Вспомнил еще один случай. Как-то уже далеко за полночь решили мы с знакомым поиграть малость на сон грядущий. Решили набрать персонажей нашару на определенную сумму очков. У меня получился перец в ПА с огнеметом, собака и корова :) У противника тетка в кожанке с риппером, мужик в кожанке с беретой и мужик с аугом в металлической броне. Вобщем после скоротечной стычки у меня остался чел в ПА, а у противника чел с Аугом. Я начал его гонять по всей карте. Но его очереди прилично меня коцали. Сам он тоже выл полудохлый. Я понял, что мне его догнать не суждено и чесанул от него в противоположенную сторону. Он подумал, что у меня кончилось топлипо для огнемета и с улюлюканьем (в чате) помчался за мной :) Вобщем я подкараулил его за углом и приготовил палладина в мобственном бронежилете )
REVENANT12
Еще случай: играю с тем же челом и в том же составе. Мой гуль, заманил врага в дом и ТАК ПЕРЕМИНИРОВАЛ дом что выйти из него могла только оса (ну или ховерботы не в этом суть) Потом я вышел из сника и друг побежал как бегемот (тот самый) на меня (с Панкором). Подорвался на мине и. испугавшись побежал через другой выход где и подорвался окончательно. Наградой мне был крик: "Крыса."
Integra
Попробуйте сделать вот как :
Шесть своих ребят вооружить дубинками и забить досметри одного противника окружа его со всех сторон. Причем делать это надо не каждым по отдельности, а всеми сразу - ЗРЕЛИЩЕ ЮМОРНОЕ. Друг очень смеялся, когда его воина мои ребята так замочили.
RemBrat
Не совсем слешной, но поучительный момент был: Я создал терминатора (уууу..... жулики.....), а противник взял на 15000 готовых, засел, ждёт крутую толпу... Со снайперок, значит, целится да пулемётами водит, и тут выходит на середину улицы 1 дэээбил, достаёт сой браунинг, и с 6 очередей снимает всех противников... В чате кучи мата, начинаем заново... Палит, значить он центр улицы, ждёт родный, я тем временем пробегаю с фланга, и захожу со спины, 2 очереди 6 трупов.... чат дымится от мата.... следующий тур, я подбежал поближе к базе противника, встал за угол, перезарядился, жду... И тут выбигают всё теже горе-воины, и слегают ВСЕ с одной очереди.... Враг сделал выводы и обозвал меня читером.

Отправлено: [mergetime]1108583257[/mergetime]
А ещё был случай, решил прикольнуться - создал собаку, и раскачал до 30 ур., и смог загрызть 3 из команды противника... смогбы и больше, еслиб ни браунинги вражин. Также бывало, от нечего делать, устраивали боксёрские бои 1/1... прикольно смотреть как два дэээбила месят друг-друга в кровавую кашу... Я "почемуто" всегда выживал :-)
Integra
"А ещё был случай, решил прикольнуться - создал собаку, и раскачал до 30 ур., и смог загрызть 3 из команды противника... смогбы и больше, еслиб ни браунинги вражин"

- Если честно, с трудом верится !
Ни собака, ни корова, ни еще кто то не смогут уничтожить в одиночку троих из шестерых, если у противника мощные оружия, такие как Брауминг. Да ты просто не успеешь к ним подойди. Да какая у тебя прокаченная собака не была одного двух выстрелов хватает, чтоб ее разнести, особенно если все на 30 уровне и даже на первом уровне.
Простой пример. Я себе выбрал одного по максимому раскаченного героя с браумингом и аклавской броне. Мой друг выбрал таких же прокаченных мутантов, роботов, анклава.
Забрался я на стенку и ждал их появления. Так вот они не успевали подходить, как разлетались в пух и прах от моих выстрелов. Ни единого выстрела не успели сделать. А куда там какой то собачки ? Да пусть их будет хоть шесть. Я уж не говорю про корову.... и меее не успеет сделать.

Собака 30 уровня в одиночку не замочит и одного анклавовца 20 уровня с браумингом.
Zmey
убедительная просьба не приводить тему к спору. Хотите выяснить что круче, создайте другую.
Ваш ответ: