Полная Версия: Нет, друзья мои, сколько багов...
Other
Порешал Анклав, порешал ФРЭНКА, и есть несколько вопросов.

уже после порешения АНКЛАВА еще работает (и будет работать) материковая база АНКЛАВА (!) в НАВАРРО. Это странно.

УЖЕ после порешения анклава Горис сказал, что ему надо в Волт 13. Окей, отпустил, прихожу, а там кадры тоо, как ФРЭНК ХОРРИГАН (которого я порешал месяц назад) решает Шрутара, Мэтта и иже с ними. Это тоже странно.


Это я поделился небольшим мнением об игре фол2.
Vault_13
Скрипты. Чего тут ещё сказать.
Mosey
Ну, это...
QUOTE
уже после порешения АНКЛАВА еще работает (и будет работать) материковая база АНКЛАВА (!) в НАВАРРО. Это странно.

допустим не странно.
Ну, подумай сам, работаешь ты на базе в НАВАРРО, вдруг, как снег на голову сообщение "Берлин пал" (АНКЛАВ, то бишь). И что? Ты застрелишся или утопишься в прибрежных водах? Думаю нет. Если ты офицер, то, наверно попробуешь организовать людей, поставить новые цели и задачи! Если солдат, то вряд ли, махнув на все рукой отправишься, пусть даже не один, гулять по Пустыне. :)
Нет ничего лучше и надежней, с годами устоявшейся и работающей Системы! И даже если Система подвергается разрушению (извне, изнутри), она, если выживет, все равно придет в устойчивое состояние. Она просто будет вынуждена это сделать, иначе Система погибнет!
А люди для того и организуются в коллективы, чтобы было легче выжить в этом сложном, быстро меняющемся Мире!
Vault_13
Нет, ну всё же забавно видеть Сулика, стоящего возле двери входда в Анклав. Анклав, собственно то давно взорвался, да и взрыв был не особо слабый.
Other
Кажется. по подобным багам первый фаллоут менее глючен, нежели второй.
Vault_13
Второй Фоллаут на гораздо объёмне первого. Понятное дело, и багов больше.
Other
А вы не знаете, Аройо отстроится когда - нить, или после порешения Анклава туда не прийти?
Vault_13
Нет, не пройдёшь ты туда, разве что в Фолле 3, в чём я очень сомневаюсь.
Other
Странно, я где - то читал, что можно будет попасть в Аройо, когда она отстроится.

Ну все тогда, можно уивать все сэйвы. В игре больше ничего интересного, наверное нет.
Luger
2 Горожанин.
А ты чето, АБСОЛЮТНО ВСЕ в игре видел?! Вот это да... Я фол раз десять
проходил, и постоянно что-то новое находится... А попробуй моды поставить
да поиграть. Например Abbey Mod/или другия какие...

Отправлено: [mergetime]1095923824[/mergetime]
Или Holy Hand Grenade поищи... стоящая вещь, и находили сей артефакт
единицы...
Meloman Sanchez
Вот-вот, постоянно, когда заново играешь после полугодичного перерыва, все время что-то новое открывается. Я парня, который бесплатно в New Reno, оружие модифицирует отрыл только, когда в третий раз играл, да и Alien Blaster, я, сколько не старался, не нашел.

Sorry за оффтопик, Alien Blaster можно найти, если бродить на две клетки выше Модока, ведь так?
Ваш ответ: