Полная Версия: Двигло Tes4
AkuMbl4
Проскочила инфа, что физическим (речь именно за физику) движком Обливиона будет havok.
Вот где-то я про этот havok слышал, где-то он еще пользуется.
Voron
Точно знаю, что движок Havok 2.0 используется в Max Payne 2. И то, что его включили в TES4 - это рулез, на самом деле. Никаких больше "висячих садов", никаких висящих в воздухе предметов.... Я рад :)
ZET
без висячих вещичек это хорошо, тока требы будут наверно к аткому движке тоже где-то высоко висеть в воздухе, не дотянешь(ся)
Poki
Уровня FarCry, будут требования, для которого, чтобы играть комфортно (комфортно - это значить на уровне HIGH, с АА и АФ без тормозов, т.е. с минимальным значением fps - 30) требуется процессор от 2.5 Гц, памяти 1 Гигабайт, видео, начиная Радеона 9800Про и GF FX 5900. В случае с Обливионом, делаем поправку на времечко... :)
AkuMbl4
2 Voron
QUOTE
Точно знаю, что движок Havok 2.0 используется в Max Payne 2


Из известных его еще пользуют Half-life 2, Thief 3, Painkiller, Full spectrum Warrier, Medal of honor:Pacific assault, Tribes:Vengeance, Ghost Recon 2, F.E.A.R.

2 ZET
QUOTE
без висячих вещичек это хорошо, тока требы будут наверно к аткому движке тоже где-то высоко висеть в воздухе


Второй пейн довольно бодро бежит даже на ниже среднего компах, тормоза скорей по другим причинам будут. Копим на апгрейд.
Ваш ответ: