Полная Версия: Нужны историчные моды...
Kazantzev .223
Здравствуйте люди! Все вы знаете, что к Морровинду существует множество модов, так вот, среди всего этого разнообразия, я ищу такие, в которых представлены образцы РЕАЛЬНО существовавших в прошлом видов оружия и доспехов... У меня есть все три вида Мора, так что подойдёт всё... Если кто видел, будьте так добры, скажите об этом мне, я буду вам очень признателен.
Dimonix
QUOTE
...РЕАЛЬНО существовавших...

А чем тебе не нравятся представленные вполне реальные виды холодного оружия:
кинжалы, клейморы, палаши, катаны, боевые молоты, двуручные секиры ...

Или тебя интересует именное оружие, что-то вроде Экскалибур или
меч Дункана МакЛауда, молот Тора,...
хотя они не попадают в категорию "РЕАЛЬНО существовавших"
Тогда меч Александра Невского, кинжал Брута, абардажная сабля пирата Дрейка...
Извини, не встречал... :)

Хотя погоди, посмотри тут
Kazantzev .223
Требуемое оружие в Морре действительно есть, но использовать его не очень весело... Я же ищу что-либо, напоминающее обычный деревянный лук, либо составной, деревянный щит (круглый) и арбалет, красивый колчан, обычную кожаную тунику (не кожи нетча), кольчужку, шапку Мономаха, конический шлем, качественную сталь (хорошо прорисованную), составные латы (игровые - не очень)...
Infernal knight
*Начинает злиться*
Маленький вопрос - нахрена я как бобик перерывал страницы с модами, если даже заглянуть ВЛОМ??? Ты смотрел ТУТ:
Внимание: Создаем справочник сайтов с модами для Morrowinda ?
Очень рекомендую, пересмотрев свой список я нашел в ПЕРВОМ же посте сайтов 5 с модами с броней и оружием ты их смотреть не пробовал? Там есть сайт целиком посвященный созданию латных доспехов, сайт на котором лежат ретекстурированные доспехи, сайт с кожанными доспехами и еще много чего.
Ваш ответ: