Полная Версия: Баг с эконом. диском Геко...
Speaker
У меня не получается выполнть квест с экономическим диском Геко, он , милый, в инвентаре есть, а н в ПипБое, не в диалогах с МакЛюром его нет :(
Вся проблема в том, что всё прекрасно работало.......до установки мода Yikxx-са...удалять мод не хочется, а не решать дело тоже не люблю...
Apxu
хе хе = пошел ето место седня ночью - заколебался чуть на работу не опоздал... к делу:

ты берешь диск анализа у крысы или у чела рядом со скитером во второй локации - типа грит он жутко жадный..., а надо брать у Фетуса в зоне реактора = зеленый чел такой - тогда душь к Мак-Люру в Волтсити и все пучком - он дает добро - лезешь в комп в волте - сканишь инфу и дуешь в Геко - суешь диск в комп = 2500 опыта и реактор оптимизирован ! ура !

я тож долго бился - пока не вспомнил что тама 2 диска то :) и нужен тот который от Фетуса !
IonDen666
2: Apxu

Вопрос именно про экономический диск, а не про диск, нужный для оптимизации реактора в Гекко.

2: Speaker

Если мне не изменяет память, то в патче YikxX-а изменена последовательность выполнения этого квеста.

Более подробно тебе здесь ответит YikxX, жди его ответа.
YikxX
Да не изменена там никакая последовательность. Диск отдается ДО оптимизации реактора, при разговоре с МакКлюром о возможности доступа к главному компьютеру Убежища 8 для того, чтобы поработать с диском оптимизации реактора.
После оптимизации реактора диск отдать МакКлюру уже нельзя.

P.S. И вообще, темы про мод надо подробнее читать - множество вопросов сразу отпадет.
Ваш ответ: