Полная Версия: 6-ый лазер Гатлинга
Lord Real Sting
Может этот вопрос уже был, но все же если во второй части 6-ый Лазер гатлинга... как в первой? Если есть, где его достать?
Macbeth
1) Продаётся в санфране
2) В Анклаве есть 100%
3) Возможно 1-2 в Наварро
Hawk
У патрулей Анклава у НАВАРРО действительно иногда попадаются гатлинги (но очень редко) Просто иногда можно встретить 4 анлавцев, там и хеклеры(ну или как их там - патронами к виндикатору стреляют) и гатлинги.. А если там много бегать (лучше ездить) то багажник получается полностью забит гауссками, гатлингами, импульсными стволами, (впишите сами)
Savager
Дополнение: ассортимент у продавцов в Сан-Фран меняется со временем. Попробуй зайти, поглядеть, уйти на недельку и вернуться. Я видел лазер Гатлинга у продавца справа от входа - простите, скрезол, не помню названия магазинчика.
Как и Hawk (я думаю, равно как и многие другие), Гатлинг находил у патруля Анклава из четырёх человек.
В Наварро - не знаю. Помню только на 100%, что стоял в охранении по воле злобного сержанта, сжимая в руках это оружие. А вот откуда взял - с собой принёс или там где под ручки загребущие подвернулось - не помню.
Artem13
Да, по сабжу - кто нить его юзает в игре? Я как то всё с Бозаром бегаю. Ну неэффективен гатлинг супротив Анклава. Ди а резистанс у АРА к лазеру больше, чем к норме...
hasherfrog
Zmey Artem
При перке снайпер, удаче 10, Energy Weapons 150% от гатлинга не уходит ни один анклавовец. А то и два-три. При АП=10 и Bonus Rate of Fire - 2 выстрела за ход. Батареек только жаль :)

Я, собственно, по другому вопросу, "где достать". Так вот, откупорил старые сейвы, посмотрел. Рядом с Наварро, но в патрулях изтрёх человек (а не из четырёх), или в производных (6 человек).
Ваш ответ: