Полная Версия: А, Вы, не знали!?
TERSERCUTOR

Всё началось с того, что "выбрал" для себя "Двурушник" - Адамантиновый клеймор, что может быть лучше из повсеместно встречаемого оружия: диапазон поражения 10-40 - лучший в своём классе!!! И что ж случилось? Пойдя За "Золотошами" выяснил, что "благородный" метал оказался банальной пустышкой, "бежутерией" - "Ваше оружие неэффективно"!!!
Енто что за трава, млин!?
Полез в КС - действительно - Адамантин относится к разряду "обычных" материалов и "обливионят" он даже не щекочет!..

Можно, конечно, было остановиться на том, что выбор будет "колебаться" между "Северным Серебрянным клеймором" и "Стеклянным" клеймором {как уже "объяснял" - даэдрик - "претит", да же при том условии, что Живу там на 100% сложности}, но "напоролся" на обин презабавен момент....

На "Обливионят" можно ходить и с обычными железяками, да хоть - с Костью!!!
Если зачаровать оружие, то ему "присваивается" статус "Игнора", как у "Высшего" оружия...
Енто остаётся справедливым по причине того, что для срабатывания наложенного зачара оружие Должно(!) попасть, а то, что оно "продолжает" попадать по "зверью" и спосля истечения заряда в "батарейках" и является "приятной неожиданностью"(!) {;-))))

Alesandros
Но неписи ведь на каждом шагу орут вампиров, оборотней и прочих "невосприимчивых" валить серебром, даедрическим вот про стекло не помню ИЛИ любой зачарованной костачкой, а кончился в ней заряд или нет никого не волнует ни разу. Что касается даедрического оружия и правда хлам (очень тяжёлый) зато зачаровывается лучше других.
AkuMbl4
QUOTE
Если зачаровать оружие, то ему "присваивается" статус "Игнора", как у "Высшего" оружия...


Если коротко, то: да, мы про это давно знали :)
Даже как-то в голову не приходило в этом некую странность замечать, это ж зачарованное оружие, все ж логично.
TERSERCUTOR

Ага и с точки зрения мира логично:
- Душа, заключаемая в предмет, пытается освободиться (а, как мы помним, освободившаяся из сломанного предмета{оперируем не Моркой, а "теорией" TES}, жестоко мстит за своё заточение) и по ентому гтова "как угодно" привлечь к себе внимание, даже стараясь быть полезной и против своих "собратьев"{идею "клановых войн" и личной неприязни в Обливионе в расчёт не берём 0{;-) }

AkuMbl4
QUOTE
ентому гтова "как угодно" привлечь к себе внимание, даже стараясь быть полезной и против своих "собратьев"
А откуда дровишки, что она старается или не старается? :)
Она захвачена и использована, осознано действовать не может, при чем тут "старается"?
Ваш ответ: