Полная Версия: Как стать работорговцем
Sergey
Вчера прочитал в квестовой экспе, что можно в Фоле 1 вступить в банду рейдеров Ханы. Вопрос: как? Меня либо не принимают и отпускают, либо пытаются убить, с печальным концом для них :).
Во Фоле 2 я всё-таки вступаю в гильдию Мерцгера. Иду на охоту за рабами. Начинается бой, всех перебил, возвращаюсь к боссу, он недоволен, мол всех положил, никого не привёл. Выгоняет меня после 2й попытки. Чё делать? Это баг такой или недорадотки.
Обе вечные игры от ФарГуся, без модов.
Mosey
2Sergey

QUOTE
Начинается бой, всех перебил, возвращаюсь к боссу, он недоволен, мол всех положил, никого не привёл.


1. Не расстреливай всех и в один ход из Бозара... :)
2. Рекомендую использовать холодное оружие или "пистолет"
3. После того, как несколько челов "осчастливишь" своим хуком неизбежно наступит момент когда перцы начнут давать деру. И уж если у тебя самого не получается предоставь свободу действий своим помошникам-работорговцам.

Уверяю тебя, все будет ОК!
Zuko
2Sergey
На охоте за рабами нужен ЖИВОЙ товар. Т.е. убивать рабов не надо. По-моему надо убивать только агрессивно настроенных...

И вообще: после 2-х или 3-х вылазок Мецгер заданий больше не даёт и посылает тебя... вроде в НКР - устраиваться на работу в тамошнее отделение работорговцев. А там тебе тоже заданий не дают (кроме "стырить карту").

И на морде тату на всю жизнь остаётся... С ней пройти игру проблематично (ведь слейверов много где не любят). Короче путь работорговца - тупиковый. ИМХО запарывает всё прохождение.

А жаль... Я бы хотел играть работорговцем, проходить какие-нить квесты за них. А так - можно только хорошим стать...
Ovod
Вступил в банду-подписался ей служить. Обратно дороги нет даже если ты перебьёшь свою банду. Ты становишься изгоем во многих городах, но срубаешь большие бабки.
Stan
[QUOTE]Харизма для банды лучше всего отрицательная!

Ты хотел сказать карма? Харизма отрицательной быть не может, она наоборот должна быть как можно выше(или просто хорошо прокаченный разговор), тогда тебе в любую банду вступить - зелёный свет.
Ваш ответ: