Полная Версия: Вопрос: Где найти Крушитель Черепов?
Wolfgang
И снова здравствуйте! Давненько я тут не был... Вот, взялся за Мор опять. Пытаюсь пройти линейку квестов Имперского культа. И послали... в смысле отправили меня искать какой-то молоток - Крушитель Черепов называется. А указания дали очень смутные. Всё, что я смог выяснить - молоток лежит в каком-то даэдрическом святилище, только попасть туды никак нельзя, токмо через гробницу какую-то... И вроде вся эта бодяга находится к западу от Садрит Моры. Хех, да практически про любое место в Море можно сказать, что оно западнее Садрит Моры... Так вот, буду очень признателен, если мне кто-нибудь подскажет, как найти этот молоток...
VladZ
Это место находится к западу от Садрит Моры, и называется гробницей Омарен. Для справки: Запад - это вправо по карте, восток - влево по карте. Там еще придется побродить и поискать, но не буду портить игру.
necr
Для справки: исторически запад-слева, где ему и полагается быть. Соответственно восток-справа.
Теперь про молоток (сам с ним хожу и не надо плеваться - я дробящее качаю).
Около Садрит Моры Даедрик развалины с заваленным входом (не пройти). Напротив них через узенький такой проливчик как раз гробница (сразу видно). Из гробницы есть проход в эти самые руины (внутрь то есть). сам молот находится в ВИСЯЩЕМ над озерцом лавы сундуке (придется полетать, хотя проблем не возникнет-там есть и зелье, а потом и двемерские сапоги глючного полета. Что до меня то я и сам летать умею, недалеко и низенько, но умею...). На этом вроде все, искренне ваш, Некр...
Wolfgang
Благодарю за ответы. Нашёл я энтот молоток... Хорошая штука.
Ваш ответ: