Полная Версия: убийство ахс-9 -- как уйти?
herrberger
Убить то убил.НО как потом выбраться из подземелья хабологов?Включаются энерго щиты на входе, через которые не пройти.
Помню в первом можно было отключить их "отремонтировав" рядом стоящию красную панель(у котороой сверху ещё монитор)но тут таковой нету....
Lomonosov
Не надо искать монитор, надо просто сделать следующее:
1. Активировать навык "Ремонт"
2. Внимание! Использовать навык надо на Излучателе Силового Поля (это две металлические детали от которых исходит поле). Ремонтировать надо их.
P.S: Отремонтировать можно только зелёные поля. Через красные поля можно пройти, но получая повреждения.
Vault_13
Никогда не жалей деньги на взрывчатку. Помню я на неё последние деньги потратил, но от Хабологов выбрался :))).
Sgr_A
Щиты не включаются, если не убивать AHS-7, стоящего на входе.
herrberger
Вообщем выбрался я с помощью "ремонта".
QUOTE
Щиты не включаются, если не убивать AHS-7, стоящего на входе.

Нифига, я специально подходил к ахс-9 как нормальный хаболог, и только поговорив с ним, я мочил его, при этом 7-ой оставался живым.
И вообще даже если он перекупит у тебя убийство , всё равно щиты включаются.
Xx Xx Pro
А можно ли убить AHS-9, не вынося всех остальных хабологов? Я пытался с помощью стимпаков или взрывчатки, но ничего не получилось - он умирал, но выполнение квеста мне не засчитывали...
Sgr_A
> А можно ли убить AHS-9, не вынося всех остальных хабологов?
Можно. Лично совершал sneak kill Риппером. Квест засчитали.
YikxX
Тоже иногда убивал АХС-9 втихую - квест всегда засчитывали.
Artem13
По поводу щитв - у меня как то раз тоже они включились опосля убийства. А однажды я успел проскочить, а вот Сулик с Кесседи нет. Вышел наверх...а они рядышком. Похоже для них щиты прозрачны :))))))
Ваш ответ: