Полная Версия: Разыскивается Джентльмен Джон Стейси
Wolfgang
У меня пропал этот тип. Отправил меня выполнять задание по возвращению Медальона Хлерву, я эту шмотку нашёл и отдал хозяину, вернулся в Вивек, а там Стейси нету((( И теперь я не могу стать самым главным в Гильдии воров, потому что только он даёт мне повышение, остальные больше не могут((( Может, кто знает, что делать?
Aidan4
Ты последний квест его выполнял (по сюжетной ветке против Камонны Тонг)? Если да, то он уплыл навсегда.

Вернуть - только консолью.
Alesandros
[/QUOTE]Ты последний квест его выполнял (по сюжетной ветке против Камонны Тонг)? Если да, то он уплыл навсегда.[QUOTE]


Дык насколько я помню Джентельмен сматывает удочки исключительно после назначения Вас грандмастером, а Медальён это насколько я помню поручения для благородного вора чтоли???(Запамятовал), но у меня он срулил только после того как убедился, что я стал Грандмастером(простите, что повторяюсь) и ещё всучил мне в подарок супер-пупер отмычку в виде какого-то черепа.

to:Wolfgang

Есть у тебя данная отмычечка?
Wolfgang
Отмычка при мне... Нафиг она нужна, если я любой замок отмычкой подмастерья открываю если не с первой, то со второй попытки? Последний квест, насколько я помню, был направлен против Тёмного братства, что-то типа того, что нужно было выяснить имя их связного у какого-то Гея... А как вернуть его консолью? И будет ли он после этого продолжать давать задания? А то оЧЧЧень хоЧЧется стать самым главным во всех трёх гильдиях)
AO
2 Wolfgang: в игре полно багов (исчезновение Джона Стейси - один из самых заметных), но многие из них исправлены в неоффициальных патчах (плагинах).
Для версии 1С существует багфикс GFM_1C.
Для других версий существует также нечто похожее.
Ваш ответ: